Поистине королевское место. Сервис на высшем уровне. Шарм добавляет то, что особняк действительно с историей. Это была дача принца Ольденбургского - человека внесшего значительный вклад в юридическое и женское образование в Российской империи. Огромная благодарность тем, кто взялся за восстановление виллы и преуспел в этом. Наш отдых был незабываемым и полным приятных удивлений.
Место отличное. Концепция уникальная. Видно, что люди душу вложили. Это тот самый подход к бизнесу в сфере отдыха, который мы ищем каждый раз во время путешествий по России, но не всегда находим. Желаю ребятам развития и процветания!
Хочу отметить наличие пандусов на экотропе Высота Эфа. Спасибо тем, кто это решил сделать, потому что люди с колясками и на колясках, будь то детские коляски либо инвалидные, тоже хотят путешествовать и наслаждаться красотами нашей прекрасной страны. Есть одно замечание к парку - недостаточно парковочных мест на протяжении всей косы. Но судя по строительным работам в некоторых местах, эта проблема скоро решится.
Хорошая идея. Интересный дизайн. Красивые картины. Необычная мебель. Понравилось, что в апартаментах есть ложка для обуви. Не хватало посудомойки. В номере был балкон, но перегородки между балконами такие, что весь этаж насквозь просматривается, что создавало ощущение комуналки. Ресепшен в гостинице пустует (его перенесли в гостиницу Гималаи), поэтому после захода непонятно куда идти и как попасть в свой номер (за стойкой ресепшен есть дверца, за ней ещё одна). С балкона открывается шикарный вид на Храм Мьянмы