Странное заведение. Наверное пытаются сделать что-то не как везде, но не все получается.
Для начала нет никакой вывески. Мы ехали целенаправленно сюда, выбрали по отзывам на Яндекс картах. Дети хотели именно роллы. Доехав до адреса не нашли ни вывески, ни указателей. Пошли искать внутрь здания, надеясь что Яндекс не обманул. И не обманул.
Персонал приветливый, нас встретили, разместили. Интерьер неуютный, без тематики, как-то чересчур просто. Не соответствует ценам заведения.
По меню. Т.к. преимущественно все же заведение на азиатскую кухню заказали том ям и карри, дети любят роллы, выбрали роллы филадельфия.
Том ям маме понравился, карри тоже был похож на карри, но сладковат. Роллы же не стал есть ни один ребенок. Роллы большие это плюс, но качество лосося, который основной ингредиент роллов филадельфия, отвратительный. Липкий, какой-то противный. Это роллы за 890 ₽/порция. Забрали с собой, скормили вечером мужу).
Голодные дети решили больше не рисковать догнаться бургерами. Выбрали чикен бургеры (за куриную котлету). Принесли. Есть их крайне сложно, булка разваливается в крошку. Справлялись ножом и вилкой🫣 но не помогло, ибо вкус бургеров тоже был довольно странный, настолько, что вызывал рвотный рефлекс. Вообщем надкусив и попробовав есть не смог никто.
Официант искренне казалось была удивлена, оправдали все каким-то грушевым соусом в этих бургерах, который детям не нравится. Мы, конечно, были расстроены, но мы не высказывали недовольство и не просили вернуть деньги, но официант при этом прямо дотошно и настойчиво просила нас описать, что конкретно нам не понравилось в бургерах. На этом моменте расстройство переросло в раздражение.
С нас не взяли деньги за один бургер по инициативе ресторана в знак извинения.
Детей докармливали по дороге на заправках. Ибо оставив в ресторане почти 5000₽ дети остались голодными.
Ресторан не рекомендую. Не могу понять, зачем нужно туда идти при хорошем выборе других заведений в Переславле.
P.S. Дополняю отзыв после получения "официального" ответа от представителя заведения.
К сожалению, ответ только подтвердил, что критика здесь воспринимается в штыки, а мнение клиента — не ценится. Вместо того чтобы извиниться за испорченный вечер и неудачную еду, мне ответили в духе "вы всё придумали". Особенно порадовал переход на личность — про "рвотный рефлекс перегибаете палку" и "вы странно себя вели".
Рада, что хозяину заведения нравится качество всех предлагаемых блюд, видимо он главный клиент данного заведения.
Раз уж клиентское мнение здесь считается "ложной тревогой" — пусть так и будет. Мы просто сделаем выводы и больше не придём. И другим не советуем, несмотря на то, что теперь там висит красная вывеска - обходите ее стороной.
Одну звезду сниму за сервис.
Во-первых сдаешь и у тебя на руках не остается ничего. Хоть бы прислали какую-то смс с присвоенным номером.
Во-вторых - очень долго. Чистила впервые у них. Чистила пуховик. Отдала в пункте на недорубова. Связались из химчистки почти через 4 дня. Прислали подозрительный акт, что и на фурнитуре есть повреждения и трудновыводимые пятна, которые могут не отойти. Я так поняла что делается это для подстраховки, что если что-то повредится при химчистке, можно было опираться на этот Акт. Вообщем стало немного тревожно, но назад уже дороги нет) мне пообещали, что конкретно к моей вещи будет особое внимание) лесть, конечно. Но приятно.
В итоге хоть и долго, но куртку вернули, почистили хорошо, претензий к качеству химчистки нет никаких. Сервис возможно немного подправят и отработают. Тогда напишу новый отзыв с 5 звездами.
Отель как и заявлено на троечку, стоит останавливаться здесь только ради аквапарка. У нас цель была именно такая. Аквапарк прямо в трех шагах. Номера немного уже ушатанные, неуютные, простые. Но для «переночевать» норм.
Мы бы однозначно выбрали его де, если бы целью был весь день в аквапарке.
Но завтраки, кстати, хорошие, каждый нашел что-то по вкусу. Хороший выбор и вкусно.
Послушайте тишину… в этом отеле это возможно. Отель в отдалении от трасс, шумных городов. Выходишь на балкон и слышишь… ничего. Где-то вдали пение птиц, легкий шорох ветра. Отличный выбор отдохнуть на пару дней от суеты.
Отдыхали семьей на выходные. Номера в основном здании. Чисто, аккуратно, нормально вообщем. Все необходимое в номерах есть. Халаты по запросу.
На этаже была игровая приставка, дети вечером подзависли там.
Арендовали беседку с мангалом, предоставили полный комплект со всем необходимым - решетку, шампура, угли, розжиг. Все абсолютно новое.
В конце марта уличный бассейн с подогревом уже работал. Мы купались, несмотря на легкий ветер и +5 градусов все равно получили удовольствие, особенно дети. А на солнышке почему-то не было холодно.
Завтраки обычные. Но каждый себе что-то да выбрал.
Территория большая, ухоженная, есть где погулять, есть небольшая детская зона. Также в самом отеле есть детская комната с аниматором (интересно, на мой взгляд, детям до 5 лет), есть расписание мастер классов, детские дискотеки. Вообщем детям есть чем заняться.
Отель рекомендую.
Очень красивое место. Мы планировали посетить в один день этот замок и Мирский. Планам не дано было свершиться. На Несвиж закладывайте целый день. Особенно летом. Мы зимой пробыли здесь полдня, летом можно гулять по парку, любуюсь замком и окрестностями снаружи.
Сам замок очень красивый, восстановленные интерьеры с мельчайшими деталями погружают тебя в атмосферу 19 века. 16 век здесь почти не чувствуется. Хотя есть залы, посвященные и этому периоду.
Не игнорируйте посещение костела. Он стоит отдельного внимания.
И, конечно, с индивидуальным гидом все раскроется совершенно по другому.
Место myst see при путешествии по Беларуси.
Старый темный скучный.
Приехали с надеждой повеселить детей. В итоге дети через полтора часа уже просились оттуда домой. Небольшой лабиринт, ушатанные батуты и несколько игровых автоматов.
На час занять детей пока вы закупаетесь продуктами. Как отдельное развлечение не рекомендую.
Хороший апарт-отель по своей цене. Мы останавливались на ночь как транзит перед Беларусью. У нас был двухкомнатный семейный номер. В номере есть абсолютно все для комфортного пребывания. Интерьеры красивые. Завтрак по системе «шведский стол» - разнообразный, все в т.ч. и дети нашли что съесть.
Из минусов - холодно. Теплый пол только в ванной. На улице было всего -6, но батареи не справлялись, полы ледяные, в номере ночью холодно. Ну и расположение так себе. Вид из панорамных окон на какую-то промзону. В нашем случае (транзит на машине) это не столь важно. Для туристических целей в Смоленск я бы посоветовала присмотреться к другим вариантам.