Блины вкусные, за это спасибо
Но девушка испортила все впечатление максимально!
Ну вот она всем видом показывает нас колько ненавидит свою работу, как же ей тяжко и весь мир против нее. Как сильно она не хочет работать.
Томно вздыхает, медленно ходит, плита большую часть времени была пустая и заказ свой я ждала около часа. Постоянно куда-то уходит. Не знает за что взяться. Не доготовила заказ, уже принимает следующий, а потом сетует что у неё запара. Матюгнулась на плиту когда у неё убежало тесто. Последний блин готовила дольше чем первые три. Вся еда к чертям остыла. А на последок ещё и кофе не отдала. Вспомнили о нем только уже на полпути от заведения.
Очень приятное заведение и приемлемые цены за такие блюда. Всё вкусно и быстро готовят. Приветливый персонал. Большое спасибо!
Очень понравился лимонад манго лайм:)