Записалась я, значит, на 9 утра 6 января.
Опаздывала, торопилась, переживала, что могу подставить человека.
Звонила в салон, писала, чтобы предупредить, без ответа.
Пришла в салон в 9:07, меня посадили ожидать мастера.
В 9:20 все-таки решили сказать, что, оказывается, до мастера не дозвониться, они не знают где она(
Без извинений, без предложений альтернативных вариантов, просто с предложением перенести запись на другой день)))
Когда я стала высказывать свои возмущения, девушка за ресепшн сказала: «подождите, я вообще не администратор», мол, мне то че высказываете.
Я сказала, что в таком случае хочу побеседовать с администратором. А администратора, оказывается, нет))
Мне сказали, что нужно подождать его 10 минут. Прошло 15, пришел администратор и просто повторила то же самое, что говорил не администратор))
Итак, запись моя была создана за сутки до посещения салона, не увидеть ее очень сложно, я работала с системой yclients.
Мастер не выходит на работу, когда запись к 9, что делает адекватный администратор?
Звонит клиенту, чтобы извиниться и попробовать исправить ситуацию, а не ожидает пока клиент в попыхах прибежит на процедуру, где ее никто не ждет!
Я подвинула свой рабочий день на час, чтобы прийти и получить процедуру за которую буду платить.
А мне просто предлагают перенести запись.
На какой, простите, день?
Мы в Москве, здесь каждый час у человека расписан и расчитан.
Считаю это крайним неуважением к своим клиентам и искренне не советую посещение данного салона.