Мария П
6
0
subscribers
0
subscriptions
254.5K
views
Reviews
16
Photos
Сварочные работы
Maykop • Coating
Save
May 2023
Шикарное обслуживание и прекрасное понимание дела, ребята мастера своего дела. Широкий спектр услуг.
32 Clinic
Krasnodar • Dental clinic
Save
March 2023
Прекрасное место💪🏻 девушки - специалисты своего дела, хирург Валентина и стоматолог Диана - невероятны ОТ и ДО. Есть с чем сравнить. Так что мои рекомендации всем.
Detskaya poliklinika Otdeleniye № 2
Maykop • Children's polyclinic
Save
March 2023
Нормальная поликлиника для получения справок, прививок. Компетентность невролога, педиатра (в области знаний гв) я бы не рекомендовала. Изучайте сами. И кстати, записывайтесь не через 122,а госуслуги 😉
Детский сад № 38
Maykop • Kindergarten, nursery
Save
March 2023
Хорошее место, заведующая приятная и отзывчивая, воспитатели стараются как могут) в целом - приятный сад, аккуратный снаружи и внутри.
Jacques-Andre
Maykop • Bakery
Save
March 2023
Хорошее место. Кофе с круассаном, кондитерские изделия, торты и свежий хлеб здесь всегда есть. "минус" одна звезда за то, что периодически у нас происходят казусы с кофе:то молоко перекипятили, то корицу забыли, то сахар кладут, когда не просили (всегда без него).
Бьюти
Maykop • Beauty salon equipment
Save
February 2023
Категорий товаров много, каждый из них имеет средний ассортимент. Что касается персонала, то эти люди не спешат консультировать/пробивать товар, а порой и проявляют недовольное отношение к покупателям. Однажды нужно было срочно купить уф-лампу для ногтей, забежала с ребёнком за 15 минут до закрытия и получила порцию негатива от продавщицы, которая после третьей моей просьбы подойти соизволила, раздражаясь, все же это сделать и продать несчастную лампу (причитая "вам что?..купить хотите или просто посмотреть?? ..) в общем, выбор за вами))
Adyghe Republican Clinical Hospital
Maykop • Hospital
Save
December 2022
Более - менее стало, когда сделали возможность записи через госуслуги. А само место хорошее
Apart hotel Krasnaya Polyana
Esto-Sadok Village • Hotel
Save
December 2022
Хорошее место, есть моменты, где ощущается давность ремонта) У нас в номере часть потолочной гардины отвисала вниз,и при сдвиге занавески, она съехала вниз с гардин (не было ограничителя ) вид, конечно шикарный, на горы с одной стороны на балконе, с другой стороны есть французский балкончик, выходящий на улоку молла
Kazan_mangal_maykop
Maykop • Tableware shop
Save
December 2022
Приятное место и вкусное меню. Понравился плов.