Виктор Щекин
14
1
subscriber
1
subscription
3.7 m
views
Reviews
94
Photos
Atrium King's Way
Севастополь • Hotel
Save
May 2024
Очень хороший отель. Прекрасные номера, уютная атмосфера. Особенно хочу отметить персонал. Очень приветливый и дружелюбный. Желаю вам дальнейшего развития и успехов. Отель находится недалеко от пляжа Омега, что очень удобно. Рядом остановка общественного транспорта. Супермаркеты в шаговой доступности. Очень рекомендую завтраки и обеды в ресторане при отеле. Очень и очень вкусно, и не сильно дорого. 2024. Останавливаемся в этом отеле 2 раз. И второй раз убеждаюсь в правильности выбора места проживания. Чисиые номера, уютная атмосфера, вкусные завтраки. Оценка 5 из 5. Рекомендую.
Olympic Park
Urban-Type Settlement of Sirius • Park
Save
February 2024
Одно из лучших мест в Сочи! Рекомендую всем для посещения. Поющий фонтан очень понравился. Каждый день новая программа. Всё очень здорово.
Брауни
Abinsk • Banquet hall
Save
February 2024
Отмечал там свой юбилей. Очень все понравилось. По цене очень и очень демократично. Алкоголь можно свой. Кухня -готовят очень вкусно. Очень везде чисто. Обслуживание на высоте. Рекомендую для проведения мероприятий.
City Park Hotel Sochi
Sochi • Hotel
Save
February 2024
Отличный отель. Приятный и вежливый персонал, уютные номера. Очень удобное месторасположение - практически самый центр. Море рядом. Еда - шведский стол. Готовят очень вкусно.
Sunny Place
Севастополь • Cafe
Save
July 2023
Однл из лучших мест на Омеге. Всё просто супер, музыка, атмосфера, обслуживание. Советую для посещения. Персонал просто молодцы. Отдельный респект Кириллу . Ребята вам удачи. Молодцы
Tri Palmy
Севастополь • Cafe
Save
May 2023
Здесь подают шикарные и лучшие на всем пляже чебуреки
Пляж Учкуевка
Севастополь • Beach
Save
September 2020
Пляж чистый, море тоже. Есть места где можно укрыться от солнца. На выходе с пляжа имеется душ. Были в конце сентября поэтому в это время людей не очень много
Diorama Shturm Sapun-gory 7 maya 1944 g.
Севастополь • Museum
Save
September 2020
Всем туристам, посещающим Севастополь, настоятельно рекомендую посетить это место. Это наша история, история боевой славы.
Buhta
Севастополь • Restaurant
Save
September 2020
Очень вкусная еда, хорошее обслуживание, живая музыка, романтичная атмосфера. Рекомендую. Интересная очень есть в ресторане акция - при заказе дюжины устриц бутылка вина в подарок