Оксана Попова
9
1
subscriber
0
subscriptions
160.6K
views
Reviews
29
Photos
Lev
Lyubertsy • Hotel
Save
January 2025
Мне понравилось. Удобное расположение, еда, транспорт, основные улицы. Чайник, приборы, посуды, все по первому пожеланию были выданы. Чисто, уютно, по - домашнему. Если придется, ещё остановлюсь. Спасибо за гостеприимство.
Kavkaz
selo Novaya Usman • Cafe
Save
October 2024
Кафе требует ремонта и уборки. Более половины блюд заявленных в меню отсутствуют
Dumplings Soroka
Novorossiysk • Canteen
Save
October 2024
Ставлю четыре только за то,что и на приемке, и на раздаче и на уборке, мойке посуды стоит ОДИН человек. Жалко ее
Нур
Voronezh • Restaurant
Save
October 2024
Зал требует не одного не работающего кондиционера, а систему кондиционирования. При больших мероприятиях, типа свадьбы, в нем невозможно находиться.
Amaks
Azov • Hotel
Save
October 2024
Провели в нем одну ночь, по дороге на юг. Конечно и сам и отель и номера уставшие, как и весь Азов, впрочем, но ставлю пять за персонал, чистоту и завтраки. Если придется, заедем ещё.
Vermishel
selo Novaya Usman • Cafe
Save
September 2024
Чисто, вкусно, недорого
Дельфин
Voronezh • Park
Save
July 2024
Побывала в нем в первые в этом году. Ну что ж. Задумка не плоха, но как обычно хотели как лучше, а получилось как всегда. Для меня он перенасыщен разного рода хаотично установленными развлекательными павильонами и точками питания. Чересчур.
Voronezh-1
gorodskoy okrug Voronezh • Railway station
Save
July 2024
Мне вокзал не нравился никогда. Он очень не удобен. А если поезд пришел не на первый путь, а у тебя куча тяжёлого багажа, то это катастрофа. Лестницы в переходе очень круты и таскать по ним чемоданы, та ещё история
Venice in my heart
Moscow • Hotel
Save
June 2024
Номер вообще не похож на тот, что представлен на фото отеля. Заселили в натуральную кладовку без окон и очень удивились, что в оплаченной мной категории номера ими заявлен кондиционер. А теперь представьте, на улице 30, а вы в кладовке размером метра 4, без окон, кондея и возможности открыть дверь. Температура в этой кладовке +30 по Цельсию. Как спать, отдыхать, вообще в ней находится? Уснуть не могу, на вокзале лучше. Вот так отдохнула, после 18 часов проведенных на ногах. Мда... В таких местах я ещё не бывала. Разочарование года
Arowana
Voronezh • Pet Shop
Save
February 2024
Любимый рыбный магазин. Только в него ходим за покупками и и просто поглазеть.