Место для пикника в шаговой доступности это здорово. Здесь есть беседки и просто места со скамейками м кострищем. Да и просто погулять по дорожкам неплохо. Немножко портит впечатления совершенно разбитая дорога перед входом и выходом.
Плюсы:
Цены - частенько ниже чем в других супермаркетах, но не всегда. Зависит от продукта.
Относительно чисто.
Удобные терминалы вместо касс, не надо стоять в очереди.
Минусы:
На колбасу/мясной отдел можете даже не смотреть. Просто отсутствуют качественные продукты. Из пары десятков наименований найдётся только 1-2 пригодных к употреблению.
Исчез из ассортимента выпечки хлеб рустик :(. Раньше ходил в этот магазин только из-за него.
Если хотите самую вкусную свежую пиццу в Новом Девяткино - то вам сюда. Достойные альтернативы слишком далеко, и эти ребята выигрывают за счёт свежести.
Суши/роллы в целом очень неплохие и конечно на порядок лучше чем в каком-нибудь сушивоке.
Здесь лучшая классическая шаверма в округе, убедился в этом сам. Пицца - бюджетный вариант за счёт акций. В целом ок, свежая и горячая, но без изюминки.
Опрятное, чистое помещение. Есть две кабинки для примерки. Выдают заказы быстро. Пару раз попросил скотч для упаковки - дали без проблем и негатива. Девушка на выдаче очень вежливая и приветливая, только положительные эмоции после получения заказа!
Самые грамотные продавцы, хороший выбор. Покупали под, оказался бракованным, аккумулятор толком не работал. Нам его поменяли без проблем сразу при обращении. Можно оставлять заказы на их сайте, товар привозят в магазин. Лучший сервис для вэйперов в округе.
Специально постоял в очереди на кассу, попросил снять бонусные баллы, так как на самообслуживании такая опция не работает. В итоге, отдают мне чек, смотрю на него, ничего там не списано. Ладно, думаю, черт с ними, с баллами, нервы дороже. На следующий день обнаруживаю, что пока я свой чек рассматривал, карту мне не вернули. Более того, выяснилось, что такие вот оставленные карты уничтожают на следующий же день. Я не знаю, что это было, кассир позарился на мои баллы на карте и "забыл" мне её вернуть или стечение обстоятельств, но в ленту я больше не хожу.
Какие бы суши/роллы вы не заказывали, вкусом они не сильно различаются. В меню было одно неплохое блюдо - чикен вок, теперь его нет. В последний раз заказал вок с рисом и двойной курицей, получил коробку битком набитую рисом с овощами(которых я не просил) с вкраплениями курицы. Судя по всему, вместо двойной курицы мне положили двойной рис. Такой сервис не стоит таких денег. Видимо, вместо обучения персонала выручка расходуется на бесконечные промоакции.