Отдыхали с 23 по 31 октября. Под закрытие отеля, концепция все включено превратилась в концепт "доедай и уезжай". Мягче не скажешь. Пытались развести по категории номера, пришлось звонить туроператора и решать вопрос через Россию.
Постоянно что-то заканчивалось с концами. При этом отличная кухня, по питанию вопросов не было. Остальное оставляет желать лучшего. Это точно не 5ка ультра.
Но в целом, отдых прошел хорошо. Чистое, теплое море, природа погода, а это от отеля, к счастью, не зависит.
Еда вкусная. На этом все. Персонал с большими заказами не справляется. Ждали больше часа, Напитки эдали 40 минут. Еду принесли только половине гостей. 2 блюда из 12- ти "забыли". Остальные 30 минут ждут свой заказ и смотрят как едят соседи. Выносят одновременно салат и горячее (ягненок). В общем, первое впечатление было хорошее, второе расстроило абсолютно. В чек включили лишнюю позицию. Через 1,5 часа ушли, устав ждать. Половина голодная.