Еда ниже среднего, ещё и ждать долго. Цены выше среднего. Пиво по средней цене. Комната с картинами без музыки и очень яркое освещение. Вообще не понравилось. Рядом классный атмосферный бар, а этот оставил осадочек
Прошлись по побережью в начале декабря (от дюны Эфа перешли к морю и до посёлка Рыбачий), потрясающие впечатления, потом проходя через лес увидели оленя))
На 6 тысяч втроём поели с алкоголем))) очень вкусная рыба, а десерт вообще потрясающий - очень красиво оформлен. Цены, считаю, очень демократичные. Если бы мог выдавать звёзды Мишлена - дал две))
Зашли вчера в это заведение и пожалели. Заказали два кальяна (при посещении обязательно надо заказать 1 кальян на трёх человек). Нам принесли кальяны с мутной водой (как-будто вчерашние ещё)) потом их поменяли после того, как высказали что мы не умеем курить кальян. Но новые были тоже не лучше - никакого аромата, какая-то вонь от старой тряпки. О том, что после пиццы у нас со стола ничего не убиралось, вообще молчу. Честно сказать даже не понимаю как такое заведение ещё работает. Если это франшиза, то именно это место портит репутацию мяты (были в других - всё было нормально)