Дмитрий
11
2
subscribers
0
subscriptions
283.1K
views
Reviews
43
Photos
4 Rooms
Makhachkala • Hotel
Save
May 2025
Чисто и уютно, много всего включено - кухня и все такое. Не успели оценить, поспали 5 часов и уехали. Кровать удобная, душ чистый, все необходимое есть
Central
Makhachkala • Hotel
Save
May 2025
Отличный отель!
Glavryba
selo Novo-Zubutli • Resort
Save
May 2025
Симпатично) месте, куда всех туристов везут на обед 😄
Alcedo
Moscow • Cafe
Save
May 2025
Был пару раз, не скажу что не вкусно, но вероятно я не ценитель «высокой кухни», очень спокойно отношусь к этому заведению и идти туда не хочу. Лично для меня, кажется дороговато, порции небольшие, отдаю предпочтение другому ресторану с кавказской кухней. Оценку снижать не буду Интерьер красивый.
Andalusiya
Makhachkala • Hotel
Save
May 2025
Хорошая гостиница, местоположение в частном секторе - но отлично поспали и хороший завтрак, спасибо)
Davudov
Gunibskiy rayon • Resort
Save
May 2025
Хороший гостевой дом. Не понравилось, что санузел один на несколько номеров, надо самому по приезду заправить постель) А так отличный дом, классная природа, вкусные завтраки и ужины. Жили 2 дня там, спасибо за гостеприимство!
Papa Dzhons
Moscow • Pizzeria
Save
May 2025
Заказал пиццу, привезли холодную, невкусную и всю перевернутую, будто играли с футбол ей. Больше заказывать не буду и не советую. Пицца кстати была дорогая, типа от шеф-повара И ответ от организации тоже хорош) копи-паст. Я не Юрий 😂
Джага
Makhachkala • Cafe
Save
May 2025
Еда была в принципе нормальная, но обслуживание не очень. Очень долго ждали официанту, потом еду, потом расчет. Официантка забыла, что мы заказывали и надо было ей все перечислить. Вообщем второй раз не пойдем, хотя шли из-за высокого рейтинга здесь.
Кавказ
selo Miatli • Cafe
Save
May 2025
Один раз кушал там, шашлык из баранины был очень вкусный!
Rossiya - Moya Istoriya
Moscow • Museum
Save
April 2025
Были на выставке Рюриковичи - лично нам не понравилось, просто повесили экраны и на них вывели информацию, два зала с небольшими фильмами, пару интерактивных книг… в интернете можно всю эту информацию получить дома и бесплатно, разочарованы в выставке этой. Отзыв касается выставок - Рюриковичи и Романовы, не самого павильона. Хочу поставить 3 звезды, но поставлю 4 чтобы не портить рейтинг ( выставки то закроют)