Ходили с девушкой на Ваню Дмитриенко, нам понравилось. Зал большой, охранники всё досконально проверяют на входе. Со звуком проблем не было, всё было слышно, много народа, толпились иногда, это танцпол, но по большей части простора была достаточно для танцев, попели, прокричали , получили искреннее удовольствие. Много эмоций после выступления, хорошее настроение и теплые воспоминания навсегда!!! ❤️💫🙂↕️
Очень дружелюбный, общительный и любящий свою работу мастер. Тело само расслабляется при массаже и во время общения с ним. А атмосфера с приглушённым светом и спокойной музыкой снимает стресс ещё в начале сеанса.
Был здесь на массаже у Дмитрия Фоменко. Очень дружелюбный, общительный и любящий свою работу мастер. Тело само расслабляется при массаже и во время общения с ним
Замечательный центр для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ по таким предметам, как биология, химия, математика и русский язык. Сам ходил на биологию, учился у В.М.Уграицкой и М.С.Дубовой.
Весь учебный год прошёл великолепно: Понимающие, добрые и ответственные учителя и такие же отзывчивые ученики в коллективе. Уроки проходят не скучно и познавательно, с увлекательными историями и чуточкой юмора)) План на урок систематичен и всем понятен.
На перерывах между часами можно поесть бублики с чаем и выйти на улицу проветриться - как говорится all inclusive.
Всем, кто хочет окунуться в науку и разложить по полочкам знания о том или ином предмете - Рекомендую!
Ходили на концерт Импровизации, огромный зал, сцену хорошо видно с бельэтажа. От метро выход сразу во внутрь здания и нет выхода на улице. Из недочётов это много народу в раздевалке, прям толпа, но оно и понятно.
Безумно большой выбор классических и акустических гитар (электроники нет), ибо это даже по названию магазина и фото понятно. Хотел приобрести гитару в районе 20 тыс.рублей. К сожалению, таких мало + быстро разбирают, следовательно надо бронировать заранее на сайте. Минус, конечно, что минимальная цена 19500, но на обратной стороне медали, там есть такие профессиональные гитары, каких нет в других более скромных магазинах.
Очень добрые и разговорчивые продавцы. Понятно, что как и все они стараются продать как можно больше товаров и объясняют покупателю зачем ему это нужно, но это нормально. Конкретно гитар там немалый ассортимент за приемлемую цену (15000 для гитары начального уровня - неплохая цена) т.к. я выбирал гитару. Показали, рассказали, на интересующие меня вопросы ответили, на гитаре естественно дали поиграть :)
Крутой ресторан. 12 разных хотдогов, 3 вида мяса на выбор. Все хотдоги сочные и вкусные. Персонал отзывчивый, быстро приносит еду. Работают до часу ночи, что лично для меня большой плюс.