Замечательное место! Прекрасные специалисты! Хожу туда уже достаточно долго! Хочу отметить работу великолепного массажиста - мастера своего дела Ирэн!!! После её массажа выходишь помолодевший лицом лет на десять- пятнадцать!
Прекрасное заведение! Мне очень понравилось там- уютно,по домашнему! Отличная кухня и подача блюд! Особое очарование и домашнюю атмосферу придаёт живая музыка в исполнении прекрасной девушки играющей на электронном пианино. Мастерство её исполнения на инструменте так меня впечатлило ,что я напрочь забыл о блюдах с едой и очнулся только когда она встала на перерыв)) ...жаль что она не каждую неделю там выступает,так бы специально приезжал послушать её и вкусно поужинать!!!
Находился в этом отеле с 01.05 по 03.05. Так сложилась ситуация ,что нужно было мне два дня где-то " перекантоватся",перед заездом на съёмную квартиру. Встретили хорошо,показали пару разных вариантов комнат из того что было- выбрал на 2м этаже. Первое что бросилось в глаза - окна выходят в коридор- весьма своеобразная архитектура здания! В комнате всё присутствует,за исключением стола! Рассчитано на отпускников и отдыхающих которые не сидят в номере,а только приходят спать и отдыхать! Персонал дружелюбный ,особенно хочется отметить администратора,она была очень отзывчива. В целом мне понравилось там! Спасибо !
Баня есть. Цена 1000 р.на взрослого и 500р.ребёнка до 12 лет. Можно целый день парится и купаться в реке. К вечеру в ресторанной зоне живая музыка - певцы. Много беседок по реке где можно устраивать застолье. Сам каньон очень живописный и по нему можно доплыть до водопадиков и пешком далее! Всё это образование юрского периода и стоит посмотреть. Добираться сложно!
Очень много коллективов детских и взрослых и жемчужина города Сочи конечно же " Биг Бенд Сочи". Городу очень повезло что есть такой коллектив и такие профессиональные музыканты! " Джазовые встречи" проходят каждую последнюю субботу месяца в 15ч .