Отмечали день рождение дочери в Joki Joya. Все в полном восторге. Отдельно хочу поблагодарить нашего банкетного менеджера Владислава. Все подготовил и помогал на всех этапах. Отличный аниматор Анастасия, которая провела с детьми шоу программу в костюме Уэнсдэй. Нашему официанту Елизавете. Банкет прошел на УРА. И конечно фотографу Ульяне, огромное спасибо за памятные фотографии)). Спасибо Вам большое!!!!
К сожаление огорчил один маленький нюанс в сфере сервиса. У этого заведения отсутствует терминал для оплаты, и никто не предупреждает о том, что оплата только наличными или переводом. Вроде бы мелочь, но чувствуешь себя дискомфортно. Ведь заведение в целом неплохое и стараются следить за обслуживанием. А здесь поставили перед фактом. Не приятный осадок остался от похода.
Приехали с дочкой в ЦДМ и застряли на 5 этаже в Кидбурге. Когда только зашли, думали обойдем все этажи и домой поедем, но когда пришли в Кидбург, там и остались. Хотели еще на 6 этаже на смотровую площадку пойти, но одежду верхнюю сдали, а на улице холодно. Так что у нас еще 3 этажа осталось не просмотренными, для следующих поездок. Парковка дорого обошлась, лучше ехать своим ходом, ведь здание рядом с метро. Много ресторанчиков, на любой вкус. Советую посетить ЦДМ
Очень понравился бассейн Аквапупс. Все, что нужно здесь предусмотрено. Отдельное спасибо, интруктору Веронике Субботиной, отлично ладит с детьми, с Вероникой у нас отличные успехи.
Не знаю почему все так восхищаются этим заведением, но я сюда второй раз не приду. Начнем с того, что Хостес Екатерина посадила за стол, а над столом капает кондиционер, не очень приятно, когда тебе на голову капает, попросили пересесть за стол, не разрешила, ссылаясь, что за другим столом пять посадочных мест. При этом через минут 10 пришли 4 гостей и спокойно там сели, где логика в голове у Екатерины не понятно. Едем дальше, закуски к пиву ничего особенного, соусы не вкусные, закупитесь соусами HEINZ и будет Бомба. Ценник завышен. Не мое заведение, друзьям не посоветую.