Виктор Кочергин-Никитский
7
0
subscribers
0
subscriptions
94.4K
views
Reviews
15
Photos
Konor Mak Nessa
Moscow • Bar, pub
Save
April 2025
Один из лучших пабов где я был. Знаком с ним не первый год и не жалею. :) А еще спустя несколько лет только тут я нашел любимый Маккаллум стаут, пусть и в банке. :)
The Bull
Moscow • Cafe
Save
January 2025
Очень вкусно и недорого. Атмосфера спокойная и уютная. Получил огромное удовольствие.
Tan Zhen
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2024
Очень вкусно и невероятно большие порции. Заказал 200г блюдо, а по ощущениям все полкило были.
Voron i Voron
Saint Petersburg • Bar, pub
Save
August 2024
Невероятно атмосферное место. Все здесь оставило только приятные впечатления.
Democrat
Saint Petersburg • Hotel
Save
August 2024
К персоналу вопросов вообще нет, но двухместный номер шириной метра в 2 несколько тесноват оказался для двух не маленьких мужчин. Завтраки простые, но претензий тоже никаких. Можно было бы поставить 5- - поставил бы. Но 5 рука к сожалению не поднялась. :(
Askaneli Georgian Bistro
Saint Petersburg • Restaurant
Save
August 2024
Моё лицо при виде огромного шара-чебурека сделало день моим друзьям, которые и посоветовали его. Подача - огонь. Еда вкусная, обстановка очень приятная, персонал отличный.
Harat’s pub
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2024
Отличное местечко. Вкусные пельмешки фри :), вкусное пиво. Заходишь и понимаешь что зашёл в ирландский паб. Что не типично и особенно приятно - музыка достаточно громкая чтобы ее слышать, но не бьёт по ушам и даёт возможность спокойно говорить и слышать своих собеседников за столиком, даже рядом с колонками.
Nekanon
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2024
Приятное оформление. Интересное меню, вкусные кухня и напитки. Дружелюбный персонал. С удовольствием посещу ещё.
Tesla
Saint Petersburg • Restaurant
Save
August 2024
Интересные коктейли, интересная подача.
Krang
Saint Petersburg • Cafe
Save
August 2024
Я смог остановиться есть только когда начал себя ненавидеть. Настолько вкусно.