Инкогнито 9288
5
0
subscribers
0
subscriptions
26.8K
views
Reviews
6
Photos
Trendy Lara
Aksu • Hotel
Save
April 2025
В этом отеле душа радуется!!! Я прям в диком восторге!!! Хамам обалденный, очень понравился и чай после него, травянной, как будто банные травы запариваются. Номера отличные, подушки себе такие же захотел и матрац двойной. Порадовал минибар, но это для непьющих! Каждый день доставляли, всё что выпили. Персонал всегда приветливый, вежливый, услужлевый, аж хочется пообнимать всех! Водный трамвайчик - это как отдельный вид развлечения! Жена, теща и дочери были в восторге! Что касается кухни и слов не подобрать, чтобы всё перепробывать, надо больще , чем 7-10 дней. Подогреваемый бассейн, в любую погоду , порадует. Нам очень понравилось, были уже пару раз и при выборе следующего отеля у всех выбор начинается именно с него!
Central market
Kislovodsk • Market
Save
November 2024
Рынок есть рынок! Товары домашнего производства, ручной работы и сделанные на производстве! Всё что взяли , всё очень вкусно! Выбирали не самое дешёвое! Продавцы все приветливые, ещё бы продавец мяса не курил за прилавком, цены бы не было)))). Рынок открывается в 6 утра, мы приехали в восемь, место для парковки было в шаговой доступности от главного входа.
Чайхана № 1
Ufa • Cafe
Save
October 2024
Хорошее заведение, всё уютно и приятно. Цены приемлемые, мы получили настоящее удовольствие! Рекомендуем для качественного отдыха это заведение!!! Все блюда просто класс!
Victoria
Pugachyov • Cafe
Save
October 2024
Заезжали налить кипятка в термос, обошлось нам это даром! Персонал любезно предоставил нам эту услугу! Не зря у них самые высокие оценки в яндекс!
Kalmyk kitchen № 1
Elista • Cafe
Save
October 2024
Попробывали национальные блюда, жалко, что не всё влезло!))) Очень вкусно!!! Чтобы не прогадать, надо сюда заезжать!
Duo Pizza and Wine
Yekaterinburg • Pizzeria
Save
September 2024
Просто пушка-бомба, пицца просто супер, удивили напитками! Молодцы!