Инженер по охране труда и промышленной безопасности. Профессионалы нет. Объект Якиманка. 3 недели не могли орг раб место. Территория Сибура, жди от них сюрпризов. Никакого уважения к профессии, если хотите мальчиком на побегушках, вперед. Руководитель проекта что то с чем то. Понавесят хотят то, что априори нельзя. Вот такие условия труда 3 недели.
-- Добрый день, пришли с сыном. 11.01.24 на каток с данном парке. На его территории находится кафе. Не вывески ни телефонов ничего. Кафе в 20.30 было закрыто, каток работает до 24.00. Это неприемлемо в мороз без чая, кофе и тд встречают людей. Со слов работников катка, кафе им не подчиняется и работает как хочешь. На территории есть другое кафе с такими же проблемами. Прошу Вас провести инспекционную проверку работы данных заведений на вверенной вам территории.
Профессионалы своего дела. Обращался по мелочи. Проконсультировали по более серьёзным проблемам с телефоном. В частности предложили поменя тачскрина на телефоне без замены полного экрана. Однозначно молодцы.
Запрос в эл форме весит месяц на ознокомление с делом в эл. виде М-4281/2018
судья Андреева за 10 дней, вместо 3 по закону не успевает выдать решение. И заявляет, что не успела, ведя плечами. Да перехожу на личности, потому что я пришел за справедливостью и за отлаженным сервисом. Платите им больше, наймите людей, чтоб не ныли и делали все по букве закона и вовремя. Суд - это единственный орган, где на обращение не принято вовремя отвечать, нет эл очереди, бедлам ! Куда на суды жалуются, скажите ?