Солодимова Татьяна
5
0
subscribers
0
subscriptions
11.3K
views
Reviews
6
Photos
Stromynka
Suzdal • Hotel
Save
May 2025
Чисто, уютно,душевно! Как дома. Здесь тепло встречают и провожают, каждому рады и каждого ждут! Завтраки очень вкусные, повар умничка! На берегу реки и в окружении монастырей и храмов. Потрясающее место! Обязательно вернёмся именно в этот гостевой дом на Стромынке!
Gallery Fragile dreams
Nizhniy Novgorod • Museum
Save
April 2025
Замечательная и неповторимая коллекция кукол! Доброжелательная хозяйка коллекции и обаятельная ведущая экскурсии Елизавета. Все с душой и желанием показать чудо!
Katyusha
Moscow • Hotel
Save
April 2025
Очень уютный теплый отель, чистый, без помпезности. Отличные завтраки и возможность взять что-то с собой. Все вкусненько и по-домашнему. Очень приветливый и доброжелательный персонал. Недалеко от ВДНХ. Приезжаем второй год в этот отель, менять не собираемся. Спасибо большое!
The Radisson Blu Fujairah Resort
Dibba Al Hesn • Beach
Save
November 2024
Доброжелательный персонал, вкусно приготовленные блюда! Сладости выше всех похвал! Да, отель не нов, но все очень чисто: и комнаты, и бассейны, и песок у моря.Шикарная береговая линия, море - нет слов. Без лежаков никто не остаётся. Для детей красота: белый мелкий песочке и есть мелководье. Развлекаловка не интересовала. Поэтому - не отдых, а сказка! Отдыхали с супругом с 1 по 11 ноября 2024
Frosya&Varene
Suzdal • Cafe
Save
October 2024
Кафе Фрося и варенье выше всех похвал. Обслуживание, персонал, кухня - высший балл!!! Очень вкусно, уютно, надёжно, добротно! Отдельное спасибо официанту Виктории за улыбки и радушие!!! Группа пенсионеров Федеральной налоговой службы из Нижнего Новгорода!1 октября 2024! Спасибо! Удачи и процветания!!!
Shashlik_ot_dushi
Nizhniy Novgorod • Food and lunch delivery
Save
December 2023
Первый раз сделали заказ и не пожалели! Было вкусно! Спасибо!