Олеся Шарина
5
0
subscribers
0
subscriptions
34.7K
views
Reviews
5
Photos
Pervaya suvenirnaya kompaniya
Moscow • Web design studio
Save
August 2023
Огромное спасибо Первой сувенирной компании за отличную работу, качественную продукцию, индивидуальный подход и доброжелательный коллектив. Сотрудничаем с Первой сувенирной компанией с 2017 года, не было ни одного замечания и трудностей при взаимодействии. Коллеги, предугадывают наши потребности и отличаются высоким уровнем работы. Спасибо!
Unlock Cafe
Moscow • Cafe
Save
January 2022
Отличное, уютное место. Очень вкусно.
Yahonty Tarusa
selskoye poseleniye Vysokinichi • Hotel
Save
June 2021
Много слышала хорошего о доме отдыха Яхонты Таруса, в том числе от наших педантичных друзей, когда появились 3 свободных дня без раздумий остановили свой выбор на данном месте. Отдыхали с ребёнком 4 лет в начале июня. Напишу свой отзыв, исключительно основываясь на своих ощущениях комфорта. Потрясающее месторасположение и красота. Сосновый бор, ухоженная зелёная территория. Везде скамеечки, цветы, птички. Есть зона отдыха с гамаками, тихий час с ребёнком устраивали там. Беседки с зоной барбекю, детская площадка. Очень порадовал прокат инвентаря, взрослые и детские велосипеды, беговел, ролики, самокаты, есть абсолютно все, в пределах 2 часов бесплатно. Большая детская комната, с горками, настольными играми, игрушками, можно оставить ребёнка на какое-то время. На территории есть аквп зона со взрослым и детскими бассейнами, посещение без ограничений, но по сеансами, ходили 2 раза в день, для детей отличное развлечение. Питание происходит в большом общем зале, места асеге ть, очередей нет. Про меню напишу отдельно. Голодными не останетесь. Проживали в 5 корпусе, номер современный и просторный, большой коридор, хорошее постельное белье. Звукоизоляция хорошая, соседей не слышно. Теперь из минусов. Питание. Как я писала ранее, ассортимент разнообразный, но еда не вкусная. Все салаты заправлены кислым майонезом. Свинина состоит из жира и жил залитая майонезом. Рыбные котлеты несьедобные. Макароны видимо самые дешёвые серого цвета и в масле. Выпечка железобетонная. Котлеток на пару нет, овощи безвкусные. Завтраки и обеды ещё терпимо, на ужине караул. Хотя насколько я знаю, раньше были и блюда от шефа и такого качества не было. А мебель, просто позор. Первую ночь в номере я практически не спала, холодильник от мини бара гремел так, как-будто в номере взлетел самолёт. Все оставшиеся ночи я выключила его из розетки . Жаль, что приведённые агуши пришлось выбросить. В номере пахло каеализацией, дверь в туалет Всегда была закрыта. Если бы мы приехали на большее количество дней, попросила бы замену. Удивили шторы, это не шторы, а 2 тряпки, которые пропускают свет, с учётом раннего расвета и которые окна полностью не закрывают. Мне например это мешало. Плюс сетки от комаров были дырявыми. Ну и вишенкой на торте в последний день стали чёрные волосы в постели, которые появились, после того как наматрасник немного съехал. Место выигрывает природой, в остальном уже не тянет на 4 звезды и как я поняла за последнее 2 года сильно испортилось. Видимо следствие пандемии. Кто отдыхает здесь не первый раз удивлены, как испортилось место.
Provansdent
Settlement of Kommunarka • Dental clinic
Save
June 2020
Мои зубы всегда были неидеальными и некоторое время назад я решилась на имплантологию, вместо обычного протезирования. Хочу сказать, что ни разу не пожалела о своем выборе. Более внимательного, профессионального подхода я еще не встречала, а сравнить есть с чем. Огромное спасибо докторам Мельниченко Павлу Александровичу, Попову Владимиру Владимировичу, Мельниченко Татьяне Сергеевне за их ювелирную работу. В клинике спокойная атмосфера, команда профессионалов, доброжелательные и клиентоориентированные администраторы, поэтому однозначно всем рекомендую обращаться за помощью в «Прованс Дент». Спасибо всему коллективу за мои здоровые и красивые зубы!
Foresta Festival Park
Prokhorovo Village • Hotel
Save
July 2019
Добрый день! Так случилось, что пришлось очень быстро определится с домом отдыха и выбор пал на Foresta festival, тк наш вариант был занят. Посмотрела сайт и фото, отзывы не читала. Перед самым заездом все же решила ознакомиться с отзывами и очень была огорчёна, тк ехали на неделю (с 16 июля) с 2 летним ребёнком, даже позвонила и уточнила об условиях отмены бронирования. В отзывах много негативной информации про питание, грязь в номерах. Что хочу сказать, сравнить есть с чем. Foresta festival отличный вариант для отдыха с детьми в бюджете. Питание разнообразное: на завтрак всегда каши, омлет, сосиски, блины, творожная запеканка; на обед 3 вида первого, котлеты, свинина, рыба, несколько видов гарниров, выпечка, компот, овощи, фрукты; ужин тоже очень достойный. Разве этого мало?)) есть а-ля детский стол, но очень скудный отварное мясо и спагетти без соли. Поэтому на счёт питания волноваться не стоит, голодными не останетесь. Очереди, давки нет. Важный момент - отсутствие холодильников в номерах!!! Есть мини-бар, но температура в нем +10. Обычно в других местах мы справлялись именно мини-баром. Персонал помог нам и всю кисло-молочную продукцию забрали в свой холодильник. По поводу проживания. Нам достался номер в первом корпусе на 3 этаже, чистый, грязи и запаха не обнаружила. Единственное у нас возникли трудности со светом, возможно мы просто чувствительны, но 2 дня подряд посыпались в 5 утра, тк шторы светлые и при восходе солнца, было ощущение, что тебе лампой светят в лицо. Но и эту проблему решили, нам предоставили покрывала и мы занавесили окна. Если едете с маленьким ребёнком, берите подушку, тк здесь они высокие для детей и нам пришлось тоже заняться поиском. Большой минус отсутствия лифта, конечно это своего рода фитнес, но с ребёнком на руках не набегаешься. Бассейн. Мы ходили после 15 часов платно, чтобы можно было спокойно поплавать. Бассейн чуть убитый, кое-где панели отклеены, но в целом категоричных нареканий нет. В открытом из-за дождя так и не поплавали. Территория большая, можно погулять, отличная идея с зоопарком, ходим каждый день кормить животных. В целом я бы рекомендовала его к посещению с детьми. Конечно есть варианты лучше (LES ART например, не будет ни одной претензии), но они и стоят в 2 раза дороже, так что нужно быть объективными. Хотела бы я сюда вернуться? Да!