Останавливались тут с детьми и друзьями на выходные. Отличное место, внутри как в музее много прекрасных деревянных артефактов расположенных по всем этажам. Небольшие, но уютные комнаты, хороший матрас и постельное белье. Понравились предсказания из печки ))) на территории есть качели, пара мангальных зон, баня (но мы ими не пользовались). Есть много парковочных мест, все довольно удобно и очень уютно. Завтрак был вполне вкусный, всегда можно выпить чаю бесплатно. Персонал приятный в общении, дали нам дополнительные одеяла и бокалы с чашками в номер.
Из минусов ( которые совершенно не портили впечатление): гостиница находится на отшибе и очень близко к железной дороге, было душно, но открытое окно поправило дело. Если кто поедет летом - кондиционера нет, но на прокат дают вентилятор. За кофе за завтраком нужно платить. В номерах плохая звукоизоляция, соседей очень слышно. В нашем случае соседями были наши дети.
В общем несмотря ни на что мы отлично отдохнули! Спасибо за гостеприимство, обязательно вернёмся к вам ещё! Однозначно рекомендую
Этот ресторан нам порекомендовали в отеле, понравились комплименты от ресторана. Порции большие, еда очень вкусная, атмосферный интерьер , приятный вежливый персонал - все рассказали терпеливо и подробно, порекомендовали блюда , в том числе и для детей, не пожалели, все наелись, всем было вкусно! Моя младшая дочь переживала что ей не понравится, но теперь она видимо фанат Сербской кухни )) мы с удовольствием приедем к вам ещё!
Однозначно рекомендую к посещению! Приветливые сотрудники, очень вкусная еда, интересный атмосферный интерьер. Еду принесли довольно быстро, было сытно, вкусно и красиво по подаче . Все наелись и остались довольны.
Из минусов: не сразу нашли место , указатель в глубине другого кафе
Не понравился туалет- очень грязно (но тут сложно сказать в чем причина - в редкой уборке или в посетителях-поросятах)
Очень дорогая цена за лимонад 900р за литр 😱- да он был очень очень вкусный, но перебор на мой взгляд.
За эти недочёты не буду снимать звезду , так как в целом очень понравилось: качество еды и доброжелательность персонала перевешивают все шероховатости. Желаю успеха этому заведению и с удовольствием загляну ещё , если буду в Истре!
Отличный музей, залы и экспозиции хоть и небольшие но выставленные шедевры заслуживают внимания! Залипли на иконе-лабиринте . Очень понравилась "кладовая" есть интересные экспонаты и немного (но очень качественного) интерактива. Так же удалось посетить 2 временные выставки художников, которые очень понравились.
Однозначно рекомендую. Летом тут наверное замечательно погулять по окрестностям, но и в середине весны было неплохо.
Очень небольшая "выставка"
Из минусов: меньше десятка машин, которые ржавеют под открытым небом с открытыми окнами. На склон взбираться нужно аккуратно, через кучу мусора и битых бутылок, ограждения нет, ходить нужно осторожно , ибо можно легко сверзиться с высоты подпорной стенки. Двери хоть и открываются но охранник просит не залезать внутрь.
Из плюсов: ностальгические модели, некоторые в приличном состоянии (но это не надолго, если оставить все как есть), бесплатно, круглосуточно
Рекомендации:
Если проезжаете мимо - можно тормознуть на 10-15 минут если вы любитель.
Отличное место ,понравилось и детями подросткам. Мно разных развлечений, понравилось и посуду бить и классных фотографий наделали в перевернутом городе , из тюрьмы сбежали, в лабиринте заблудились. Дети получили много положительных эмоций, так что рекомендую к посещению
Праздновали с семьёй тут день рождения ребенка. Чтобы было максимально выгодно - билеты нужно брать в самом аквапарке на кассе. Через сайт можно только 10% получить скидку за регистрацию в клубе. В целом аквапарк понравился. Мы брали на 4 часа, нас вот в самый раз хватило- и не успели пресытиться и успели на всем покататься. Парк разнообразный, много горок, на некоторые можно на тюбинге (есть даже двойной), понравилось отделение с сауной. Еда хоть и не дешёвая, но вкусная, гораздо лучше, например, чем в Карибии, где ты не ешь пиццу а грызешь ее как бобер дерево.... Есть пилинг с рыбками (платный) В общем дети носились, мы носились вместе с ними и даже ни разу не присели на шезлонг ))) думаю приедем ещё. Единственное конечно лучше в будни
Небольшое уютное заведение, очень вкусный чай и кофе, Приятное, ненавязчивое обслуживание. Кухню не пробовала, так как встречалась в этом месте для проведения деловой встречи , но впечатления в целом положительные.
Очень я люблю Ферму, уже несколько лет мы приезжаем сюда за свежим мясом. Очень конечно огорчают длиннющие очереди по пятницам и выходным, но это говорит только о качестве и что люди возвращаются сюда раз за разом. Персонал отличный, вежливый, работают быстро, порубят мясо с костями если попросить. Собственная кулинария и готовый шашлык очень вкусные, есть необычные варианты в медовом или гранатовым соусе. В общем любой гурман найдет себе продукт по вкусу. Рядом есть большая территория и кафе, можно погулять с детьми, посидеть на пуфиках у пруда. Не нужно сюда ездить , так как из-за вас очереди станут больше а вкусного мяса меньше ;)