Прекрасный экскурсовод, увлекает интересными фактами. Дети с удовольствием неотрывно слушали, задавали вопросы, а потом рассказывали в школе. Прекрасное место, потрясающая локация.
Если хотите поесть переваренный рис, и испортить себе настроение, то это точно здесь. Это не роллы, это кусочки пресного риса с одинаковыми безвкусными начинками. Капуста в начинке удивила, это что шаурма? А прокисшие помидоры откуда? Такое ошущение, что внутрь напихали все то, что было отходами. - месиво непонятных ингредиентов. Наборы по акции можно сразу прямиком выкинуть в ведро!!! Роллы в них все одинаковыми начинками, вернее начинка там будет одна... Разница в оформлении. НЕ советую!!!!
Внимательный и доброжелательный персонал. Работают оперативно, все разъяснят, подскажут, ответят на все интересующие вопросы. Желаю Всему коллектив у успехов и прекрасного настроения!
В номере чисто и уютно. Номер убирается ежедневно, есть все туалетные принадлежности. В номере - телевизор, чайная пара, холодильник, шкаф, стол, стулья, тумбочки, уютная кровать с ортопедическим матрасом. В общем коридоре кулер с водой. Завтрак - шведский стол, выбор на любой вкус. Персонал внимателен. Расположен недалеко от набережной. Рекомендую!