Доволен наличием заявленного товара в приложении, утром был в другом магазине на Филëвском бульваре, хотя было написано, что товара много. Но на полках пусто, экономят что-ли, пришлось после работы ехать в другой магазин. На некоторые продукты цены в Дикси или в др. сетях дешевле, поэтому надо листать каталоги. Но сегодня всё понравилось!
Ближайший ко мне Магнит, большой выбор товаров и акций! Но к сожалению быстро раскупают товары по акциям и приходиться ехать в другой Магнит к Зоопарку!
Большой выбор товаров, можно под заказ, прийти в удобное время и забрать! В приложении можно узнать цену и наличие нужного товара. Очень удобно и дешевле, чем в других сетевых магазинах! Поэтому оч ень часто покупаю в К/Б.
Огромный выбор товаров хорошего качества. Есть отдел кулинарии, что удобно и можно салатик купить или готовый продукт. Дома только подогреть! Обычно заходим возвращаясь с пляжа! Скидки и акции для держателей карты перекрёсток. Очень выгодно!
Очень хорошо, что работает до 21 часа! Но мне нужны были только реквизиты счета! Просидел в очереди более 30 минут, передо мной было три человека. Я понимаю, что в вечернее время ограниченное количество сотрудников.
Время ожидания как повезёт! Выбор товаров хороший и скидки есть. Чисто, тепло и светло! Проблема, что только два терминала-кассы, отсюда время решения вопроса увеличивается! Это печально!!!
Надо с часами, что то делать! В 12:00 только одно или два окна открывается! Обидно, что город не может взять под опеку! Часы-достопримечательность города Москвы!
Очень мало товаров по акции! Поэтому ходим в Магнит и Дикси, где теже товары дешевле на порядок! Иногда захожу, но очень печально! Много товаров дешевле в других сетях! Печально!!!