Александр А
9
1
subscriber
0
subscriptions
460.5K
views
Reviews
35
Photos
Park
посёлок городского типа Форос • Park
Save
December 2024
Шикарное место !!! Природа близка к своему первозданному виду!!! Хочется больше дорожек из плитки, маршрутов с указателями, но в тоже время отсутствие полной окультуриности придаёт определённый шарм.
Foros
посёлок городского типа Форос • Sanatorium
Save
December 2024
В целом оправдывает 4 звезды. Встречает шикарный вестибюль, но внутри старые, грязные диваны и затоптанный ковёр. Номер просторный, хороший санузел большой чистый нет вытяжки это минус. Вайфай постоянно отваливается. Лифт работает отлично. Столовая не оставит голодным но и изысков там нет. Хорошая территория, но на ней нет детской площадки. Чистый воздух и прекрасное море. В целом все хорошо, но есть куда расти.
Roppongi Rest
Ялта • Pizzeria
Save
November 2024
Отличное заведение. Необычный интерьер. Очень большой ассортимент блюд. Вкусно. Минусы очень тёмный 🚽 туалет, ножки столов выглядят круто, но крайне не удобные, ноги устают. В целом 5ка
Академ Тест
село Фонтаны • Certification center
Save
August 2024
1. Удобное месторасположение. 2. Удобный подъезд 3. Пришли все вовремя к 9:00 4. Все сделали быстро 5. Новое оборудование
Remcury
Симферополь • Video game consoles
Save
June 2024
Отличный специалист, мастер своего дела. Без лишних разговоров отремонтировал технику. Я остался очень доволен. Быстро и качественно. Цены выше среднего.
МойСам
Севастополь • Car wash
Save
June 2024
Добрый день. Коротко о мойке: 1. Пена хорошая 2. Напор воды отличный 3. Когда ветер мыть авто не возможно сквозные боксы (машина в пене и водитель) 4. Не удобная система жетонов. В целом рекомендовать можно!
Гора Сахарная головка
Судак • Mountain peak
Save
March 2024
Очень живописные место Крыма, Судак весь пропитан историей и каждая достопримечательность имеет свою легенду. Смело рекомендую Судак к посещению подарит массу новых эмоций и знаний (историческая ценность) Минус все же есть окраины города как и сам Судак тонет в бытовом мусоре (парки, скверы, лесополосы, береговая линия) нужно срочно приводить в порядок!!!
Soldaya Grand Hotel & Resort
Судак • Hotel
Save
March 2024
Добрый вечер. Почему 3 звезды постараюсь максимально детально расписать. Были в марте на день рождения дочери. Цель крытый бассейн, СПА. 1. Внешний вид запоминается 5 звёзд все выдержанно и сделано очень качественно. 2. Номера 5 звёзд просторные, чистые. 3. Отсутствие детской комнаты и площадки на территории 1 🌟 звезда 4. Ресторан завтрак включён все на уровне 5 звёзд. 5. Бассейн ледяной в СПА на полу везде вода очень скользко, дети хоть и терпят холодную воду но не в этот раз. Очень холодно. 2 звезды Звонили просили подогреть бассейн ни кто не услышал на следующий день по ощущениям ещё холоднее. 6. Официанты и администратор 5 звёзд обслуживание на уровне. Важно !!! После хорошего завтрака пришли в ресторан на платный обед. Заказ весь перечислять не буду но мне попались рапаны с волосами - гадко. Дочке в штрудиле с мороженным кусок стекла размером 0.5 мл на 1см. Вызвал шеф повара вышел человек который не мог связать двух слов и не понимал что он должен делать на кухне. Я не получил не одного ответа на свои вопросы как это могло произойти. Шеф повар в моем понимании это человек который осуществляет контроль за приготовлением и подачей блюд. Администратор пытался извинится выйти из ситуации но когда у ребёнка во рту кусок стекла слышать не чего не хочется. В номер принесли шампанское и фрукты. Администратор молодец до последнего пытался уладить конфликт, настроение на нуле брать не чего не хотел буквально впихнули в руки. Итог эта гостиница не для семейного отдыха с детьми, а для молодых пар, компаний и тд.
Shafran
Судак • Cafe
Save
March 2024
Посетили Судак долго искали нашли Шафран - название восточное, а еда европейская все очень актуальное и вкусное. Обслуживание на уровне. Уютная атмосфера. Рекомендую!!! Официант Кирилл молодец!!!
Visiting Nariman
село Тополевка • Cafe
Save
March 2024
Добрый день. Старый ресторан, но всегда на уровне. Сколько лет не меняются шикарные рецепты. Тут не нужно ждать супер интерьера, тут можно наслаждаться национальной кухней Крыма. Однозначно рекомендую!!!