19 мая с учениками посетили гончарную мастерскую «Круг» в Павлове и делимся своими впечатлениями.
Преподаватель подробно объясняла каждый этап работы и делилась профессиональными секретами. В результате мастер-класса девочки научились создавать кружки и тарелочки.
Кроме того, на мастер-классе царила уютная атмосфера, способствующая расслаблению и творчеству.
В целом мы остались очень довольны опытом посещения мастер-класса по лепке из глины. Рекомендуем👍
Хороший ресторан.Заказывали салат с домашним сыром, солянку, суп с грибами, пельмени и на десерт штрудель с грушей, меренговый рулет.Порции большие и очень всё вкусно.
Приехали в Йошкар-олу на экскурсию.(с 1.05 по 3.05)Этот отель бронировали заранее(выбрали номер DeLuxe).В номере есть всё необходимое, номер просторный и уютный.Завтраки хорошие,вкусные.Персонал вежливый.Рекомендую👍
Заходили на ужин 16.08, лучше бы не заходили, только время потеряли. Заказали:
жаркое с курицей: не вкусное, пересоленное, много налили соевого соуса(зачем?не понятно)
рыбные биточки с рисом: вообще есть не возможно, горечь, вернули
чизкейк сникерс тоже отвратителен
Глотнули чай и ушли в др.место.
Не рекомендую!!!
Были 17.08. Остались очень довольны! Отличная кухня, большие порции,доброжелательный персонал.Для ребенка предложили детское сиденье , чтобы было повыше.
Очень советуем👍