Это наше любимое место. Когда приезжаем к дочке и внуку, всегда заходим сюда за кофе и аппетитными круассанами. Хозяйка кофе очень приветливая и внимательная к посетителям. Всегда посоветует напиток по вкусу. Атмосфера доброжелательная и уютная! Рекомендую к посещению!
Отель замечательный, находится в центре. Приветливый персонал, парковка. Номер чистый, уютный, санузел современный, есть телевизор, эл.чайник, утюг, гладильная доска. Отличная звукоизоляция! Отель оформлен в духе театрального фойе. Очень красиво и атмосферно! Рекомендую!
Акция, которая должна была начаться с сегодняшнего дня относительно имбиря в упаковке по 300г цена 139р, не состоялась! Говорят УЖЕ НЕДЕЛЮ имбиря нет!!! Зачем тогда указывать АКЦИЮ??? Отмените её, чтобы не вводить в заблуждение покупателей. Сейчас лишний раз выходить в магазин небезопасно.
9 ноября в 17.00 в мясном отделе работали две "прекрасные и вежливые" женщины. Мы выстояли очередь, решили взять по пол-кило 3 разных фарша и шницель. Одна из этих дам, взвешивая нам фарш, сделала вид, что мы задали ей невыполнимую задачу... И бог бы с ней, но, когда мы сказали, что надо взвесить ещё и шницель, тут она, практически испепелила нас взглядом и сказала своей напарнице ( которая тоже была не в духе):"Доделай ЭТИМ". Пожалуй ЭТИ больше к ним не придут!)
Из "плюсов" могу отметить стильный интерьер, блюда, приготовленные по-домашнему...пожалуй и всё. За обслуживание поставлю "2", так как нам пришлось самим (после 20 минут ожидания) подзывать к себе официантку, хотя они несколько раз проходили мимо нас (не за рукав же их хватать). Радушие персонал проявлял лишь к тем, кто заказывал горячительных напитки. Короче, осадочек остался.
Вообще, мы по дороге на дачу или в дальних поездках иногда останавливаемся перекусить в Помпончике, т.к. это проверенная сеть. Но недавно были неприятно удивлены, потому что заказали с собой еду, а дома обнаружили, что нам в большой заказ не доложили сырники. Очень расстроились! Теперь будем более тщательно проверять комплектацию!
Прекрасное атмосферное место! Администратор приветливая, вежливая, может посоветовать суши на любой вкус. Повара готовят быстро, качественно, вкусно и эстетично. Есть детский уголок, где ребёнок может посмотреть мультфильмы, порисовать мелом на доске или раскрасить карандашами картинки. Короче, всем советую посетить этот Сушишоп!)