Был на иглоукалывании у Чжень Гао.
Первый сеанс и диагностика в подарок, как пишут оказалось не заняла больше пяти минут. ( возможно это из-за того, что у специалиста было записано два человека на одно время и ему надо было бежать к другому клиенту). Да и она мне показалась больше на общие рекомендации.
После того как начался сеанс иглоукалывание, специалист сразу же ушёл и сказал, что будет заходить. Хотя пришел через 20 минут. За это время мне стало плохо, кружилась голова, тошнило и началась тахикардия.
Когда вернулся Чжень Гао, то раздраженно сказал, - надо было расслабиться и лежать, а не нервничать.
К сожалению,не предложили померить АД, никакого особого внимания на моё состояние не было. Ему важно было, чтобы я скорее освободил кабинет, там ждал уже следующий клиент.
На ресепшене, кстати очень вежливая сотрудница, предложила воды и посидеть немного.
За это посещение я заплатил 4000 рублей. Обещанную скидку в честь пятилетия центра не сделали.