Я пришла в участок писать заявление на соседей, чтобы проверили их, постоянно шумели по ночам, понятно, что алкоголики, постоянно бытовые ссоры, там маленькие дети! Заявление приняли, но никто лично со мной не поговорил, аудиодоказательства, которые я записала о том, что там происходит, никто не взял. Позже, как обещали, никто не связался со мной. Дали номер, сказали "звоните в любое время". Через день ночью ситуация была критическая: оры, пьяные мужики, с ними слышно детей, кто-то или что-то постоянно падает. Это происходило все с самого вечера, в 1:30 ночи я позвонила в полицию, к 2:30 я звоню еще раз, говорят, что приедут, с 3:20 и до 4 утра трубку просто перестали брать. Никто не приехал и никто больше не отвечал. Звоните? Чтобы что? Чтобы вы не отреагировали? Надо, чтобы кого-то убили, я не понимаю? Я нахожусь в 10 минутах от участка. Стыдно
Честно, была удивлена. Думала, что русские то уж точно знают толк в сервисе, но, видимо, из за большого включенного service charge или из за чего то еще, они не сильно старались. Мы были там весь день, сначала на лежаках на пляже, а затем и в ресторане, и везде заказывали еду, нас было трое. Начнем с того, что еще на пляже, девушке, которая нас обслуживала, приходилось постоянно уходить к кому то еще, чтобы ответить на наши вопросы, хотя они просто касались организации, то есть можем ли мы пользоваться меню ресторана, будучи на пляже и тд. Для того, чтобы в целом что то получить, ответы, или чтобы к вам просто подошли, приходилось очень долго ждать и просить несколько раз, хотя я не могу сказать, что ресторан в течение дня был сильно забит гостями. Тем временем в ресторане сервис сильно не поменялся. Чек был на 1461 дирхам на троих, мы все сами для себя считали, ждали, чек, потом ждали сдачу, и когда я уже снова позвала уже отдыхающий персонал)) и сказала, что мы все ее ждем, мне сказали, что у нас не было сдачи, а я ответила, что такого не может быть, потому что мы все считали. В итоге все таки принесли сдачу 20 дирхам. На секундочку их включенный сервис на наш чек был 6,5тыс руб. Так вот они ошиблись или это было нарочно, не знаю, но подпортило и так не лучшее впечатление от ресторана, к сожалению. Зато очень попросили оставить отзыв)
Хотите, чтобы вам нахамили, официант оказалась принимать заказ, и вообще вела себя так, будто просто хочет избавиться от посетителей, хотите, чтобы вам пропустили часть заказа, а имеющейся частью невкусно накормили? Вэлком в заведение, где общаются не просто на ты (это я могу понять), но так, будто ты должен побороться за то, чтобы у тебя взяли заказ. На баре обращаюсь с "Извините,..", мне в ответ "Извиняем". Что, простите?) Девушка официант на наше "есть у вас какие то прикольные крылья", истерично отвечает "прикольных нет!", в итоге она не справилась с заказом, а именно со своими эмоциями, из за чего нам поменяли официанта, который позже забыл про часть моего заказа. Имена официантов нам говорить отказались. 30 авг, пятница, 20:00-21:00. Знайте людей, которые портят гостям впечатление своим хамством и сливают ваши деньги :)
Очень маленький выбор и цветы уже явно не свежие, к сожалению, у меня не было другого выбора, и я купила небольшой букет за 4500₽ из вялых цветов :(
Девушка была приятная, помогла, и быстро все упаковала
Ужасное обслуживание уже в который раз, только охранник гонит подальше от заведения, чтобы покурить. Приходим большой компанией уже во второй раз, надо меню - надо подойти попросить, спросить, где вообще официанты, почему огромный стол не приняли во внимание. Едим чебуреки (руками!), нужны салфетки - надо подойти и попросить, просишь принять во внимание - в ответ язвят. Ну настоящая чебуречная, правда возвращаться не очень хочется)
Мастер Кристина - первый мастер за всю мою историю, который был настолько внимателен к пожеланиям и ко всему процессу услуги. Наконец-то тонкие и аккуратные ногти. Администратор - Валерия. В этот раз безумно довольна услугой!
Встретила приятная девушка администратор, помогла мне быстро заполнить бумаги, потому что я сама немного опоздала. Далее приняли в кабинете, делала МРТ шейного отдела, девушки расспросили, что меня волнует и почему я вообще пошла на эту процедуру. Само исследование длилось меньше назначенных 15 минут, что является заслугой докторов. Через 20 минут (вместе сказанного раннее часа) выдали готовые результаты. Все очень понравилось.