Всем доброго дня! Итак начну с самого начала:
Купил у них самокат m2 pro в2022, сделал гидру за 3500₽ (офигел но согласился). Все было норм, хотел даже загнать ТО в этом году, но выскочила ошибка е1 (либо МК, контроллер или АКБ). Позвонив и узнав, что контроллер рыночной стоимостью 3-4к у них стоит от 6к, ну да ладно сезон и тд, далее приобщении с худшим исходом вылет исправить ошибку около 15+ восстановить гидру 500 и Диагностика 900 или 800, на лояльность им пофиг.
Ну думаю руки не из попы, разобрал сам, и тут началось ……. По факту эти товарищи даже не понимают что надо все таки делать то им.
В общем и целом я категорически не рекомендую доверять им свою технику, либо стоять с мастером или по фото отчету, так мастер, который выполнял гидру, с интеллектом 5и летнего ребенка. Фото прилагаю
Уважаемые мастера своего дела, у вас нет термоусадки? Нет нормального герметика? Нет лака залить платы? Нет стяжек?
Все более или менее защищено - установлено с завода!
Ощущение сделано на отье..сь рукой с пятой точки.
В итоге на озоне материалы взял на 1000₽ и сделал сам, вот теперь я уверен за свой самокат (ошибка исчезла, как обычно у любого инженера - разобрал, собрал - все работает)
Уважаемые обладатели СИМ, ну очень много раз подумайте когда к ним обратитесь…………
То, что Вы ответили на цены - спасибо, приму к сведению, но руки мастера Вашего лучше переставьте в предусмотренное для это места!!!
Не раз меняли камеры на электросамокате, вопросов нет, быстро, рядом с домом, в крайний раз менял на мотор колесе, у официалов много дороже и тащить в мск ну смысла вообще нет. Попросил отрегулировать задний тормоз, отрегулировали но скажи что не помогло, и денег не хотели брать категорически! По факту все сделали супер, путь остановки с 3х метров до 0,5 - супер!! Хорошо что попросил взять денег за работы, очень честный ремонт и рекомендую только их в Пушкино, спасибо вам ребята!!!
Отличный центр, ремонтирую уже второй раз пробитое колесо на самокате, быстро выполнили все работы. Первая камера была заменена год назад, нареканий нет! Спасибо большое!!!!
Ресторан огонь, атмосфера, блюда и персонал, хотим отметить Софию!!!! Девушка очень дружелюбна и знает всю кухню! Мастер своего дела! К посещению рекомендую
Для Мытищ в принципе пойдет, но за ценник хотелось по чище… ппц раздевалки грязь, в туалет без тапок не ходить!!! С бара как и по всюду не убирают, понимаю что посетители сами срут, но все понимают, что заплатив ждут сервис а не это, с детьми не особо рекомендую!
Это мое личное мнение. Контингент - молодежь 20-28 (прикольно наблюдать)))))
Жеееесть, заказали семгу - соленая капец, занято было всего на веранде 3-4 столика, картошку фри принесли через 30 мин, морс 0,5 принесли с стакане 0,2; со столов не убирают, мусора жесть, официант уронила 2 вилки, подняла 1, вторую пинала час))) это жесть а не кафе, просто хотели посидеть и выйти на людей посмотреть, вообщем вечер испорчен напрочь, и да, половины меню нет. Официанты не умеют вести себя совсем, как подобает в нормальных заведениях!!!
Это самый ужасный и глупый магазин, после открытия работает всего одна касса, народ сначала толпится перед входом, потом на кассе, вообщем мозгов бы им, и будет все норм