А.Е. Карпов
А
5
0
subscribers
0
subscriptions
54.8K
views
Reviews
8
Photos
Geroyam Otechestvennoy Voyny 1812 Goda Garden Square
Podolsk • Park
Save
December 2022
Отличный сквер. Ему нет и полугода. Рядом с моим домом. Даже убрали две помойки и торговые палатки. Сохранили склон горки для детей на для катания зимой. Мне предложены фото где я был, включая Обнинск, и расплачивался картой. За мной установлена слежка?
MUK DK ZiO
Podolsk • Library
Save
December 2022
Сколько себя помню, всегда оставался доволен от посещения клуба. Даже сейчас организуют хорошие концерты. Много детей занимаются танцами. Причём очень успешно. Есть хоровые коллективы. Организуют детские праздники для детей с ограниченными возможностями. Проводят Масленицу и другие народные праздники.
Geography
Obninsk • Pizzeria
Save
December 2022
Очень хорошо готовят стейки из говядины, утку и курочку. За два года ни разу не нахамили.
Рыбный дворик
Myshkin • Farmers' market
Save
December 2022
Покупал угря в октябре 2022. Очень вкусная рыба. Буду всегда там покупать.
Briosh
Podolsk • Cafe
Save
December 2022
Очень хорошее кафе. Хожу с момента открытия, очень часто.
Продуктовый магазин
Obninsk • Grocery
Save
December 2022
Магазин хороший. Рядом с гостиницей "Юбилейная", где я всегда останавливаюсь. Плитку перед входом и на ступеньках если полностью переложат, то будет совсем хорошо.
Pyatyorochka
Podolsk • Supermarket
Save
December 2022
Супермаркет рядом с моим домом. Осуществляю покупки с даты его открытия. Всё устраивает.
Jubilee
Obninsk • Hotel
Save
December 2022
Два года останавливался. Всем и всеми доволен.