Ирина Евланова
6
0
subscribers
0
subscriptions
91.7K
views
Reviews
14
Photos
Martenovskaya Street
Moscow • Public transport stop
Save
March 2024
Надеяться на автобус этого маршрута не приходиться. Часто автобус не приходит по расписанию. Интервал достаточной большой, и тот не соблюдается.
Wildberries
Moscow • Point of delivery
Save
December 2022
Пункт расположен в моем доме. Удобно. Новый , чистый, вежливые сотрудники.
Polyclinic № 132, Branch № 1 of the State Clinical Hospital named after E. O. Mukhin
Moscow • Polyclinic for adults
Save
February 2022
У моей семьи хорошее впечатление от поликлиники. Всегда можно записаться к нужным специалистам. Доктора соответствуют ожиданиям, назначают все анализы , которые требуются. Муж состоит на учете как диабетик, всегда получаем лекарства в полном обьеме. Радует , что можно выписать препараты через фельдшера, если они ранее были выписаны врачем. Мне есть с чем сравнить, поэтому считаю поликлинику приличной!!!
Zhivika
Moscow • Pharmacy
Save
March 2021
Приятная аптека, иногда пользуюсь.
Post Bank
Moscow • Bank
Save
March 2021
Почтовое отделение рядом с домом! Все как в любом отделении, бывают очереди, бывает пусто! С недавнего времени , в отсутствии поблизости банкоматов, снимаю с карты деньги. Плохо что нет банкомата , но у оператора проблем нет!
Krasnoe&Beloe
Moscow • Grocery
Save
December 2020
Персонал внимателен, но очень тесно! Впрочем как и в любом магазине сети!
Центр госуслуг района Перово
Moscow • Centers of state and municipal services
Save
December 2020
Очень приятный центр, доброжелательные сотрудники прямо от входа. Все вопросы решаются быстро, девушки с чувством юмора, всегда на позитиве, а может мне так везёт!!! Выпить кофе бесплатно ни разу не удалось!
Dinozavrik
Moscow • Pet Shop
Save
April 2020
Для меня ближайший зоомагазин. Честно написать, покупаю там только вкусняшку для своей собаки, но выбор там отличный, персонал замечательный. Не навязчивы, предупредительны, всегда помогут, подскажут! Очень приятно находиться в магазине! Чуть бы пониже ценник, и мы были бы постоянными покупателями!!!