Александр Юрасов
5
1
subscriber
0
subscriptions
10.9K
views
Reviews
5
Photos
Samarkand
Samarkand • Restaurant
Save
November 2024
Лучший ресторан в Самарканде!
The Plov
Bukhara • Cafe
Save
November 2024
Отличный плов. Заведение именно для любителей этого блюда . Мест много, посадка свободная . 37000 сом стоит тарелка плова. Все супер и вкусно
Отель Sultan Palace
Settlement of Ibrohimota • Hotel
Save
November 2024
Только что выехали из отеля. Отличной новый отель. Трансфер . Такси ( Яндекс) дотдостопримечательностей от 150 -350 рублей. Попросили сдвинуть кровати, сдвинули. Халаты, полотенца, принадлежности все было. Обслуживание на высшем уровне. Все принесут и подскажут, все пожелания исполняли быстро и качественно. Бокалы для вина и виски, приборы, лед все моментально приносились в номер. Проспали завтрак, принесли пирожное прям в номер хотя и не. Организовали нам экскурсии, все отлично и водитель и гид. Обмен валют! Да, Эльбек все организовал. Администратор просто класс. Ходили в спа , 48 долларов час. Спа отличный, принести фруктовую нарезку. Присутствует лобби бар ( дорого ). Из минусов: присутствует запах канализации в ванной, ножное полотенце на трапп решал вопрос, но нужно что то делать с затвором в траппе. Не работал холодильник. Нам предложили на второй день другой номер но лень было переселяться) . И узнавайте заране сколько стоят напитки в лобби баре. Например за 7 банок пива перед отъездом начитали 430 000 сом. Но это не критично). Спасибо всему персоналу !
BonApart
Novosibirsk • Hotel
Save
June 2024
Был два раза в этой гостинице. Первый раз номер был отличный. Второй раз уставший, грязный, тахта разваливающая. Белье не глаженое. Туалетной бумаги нет. Ну в общем так себе. И раньше посторонних не пропускали в сами корпуса, сейчас проход по картам отключили. Ходи кому захочется. Третий раз не стану заселяться.
Petrovskiy Art Loft
Saint Petersburg • Hotel
Save
February 2024
Все отлично. Завтрак хромает, а так просто хорошо. Советую всем останавливаться в этом отеле