Достаточно хамское отношение в рыбном отделе. Как будто зашёл в привокзальный туалет где-то в витебске или пинске. Запах кстати соотвествующий, как и ужасная туалетная бабка с фиолетовыми волосами, которой покупатели мешают вспоминать молодого Брежнева.
Отношение в городской поликлинике (любой) в разы лучше. Специально заплатили деньги чтобы сдать анализ крови у ребенка без стресса, так вместо этого доктор ещё наорал на сына, теперь всю жизнь будет бояться врачей.
Очереди как в обычной поликлинике, врачи не торопятся, пьют чай, протирают очки до блеска, болтают, пока вы ждете.
За что платить, я не понял.
Нормальненько, только далековато от гостиницы. Развитый парк аренды самокатов решает вопрос. Хотелось бы рядом какое-то кафе где можно подождать пока постираются и высохнут вещи.
Нормально. Не скажу что долгое обслуживание, но в первый раз было сложно разобраться. Не очень удобный график работы, зато платить можно как наличными, так и картой. Очень плохо с парковкой.
Действующая Узкоколейная жд, что на 2022г редкость. Тепловоз ТУ8, не видел таких ещё. Не огорожено, можно погулять, рассмотреть. Состояние путей хуже, чем на УЖД в Красаве, но здешняя УЖД эксплуатируется.