Стоят столики, но нет туалета. Это нарушение закона. Также нет терминала для оплаты, это тоже нарушение закона. Шаурма на вкус средняя, мало соуса, бургер тоже сухой. Персонал неприветливый, на любой вопрос закатывает глаза. Две звезды только за более менее уютный зал.
Самое мерзкое место. Лучше ночевать в машине или на лавочке.
Для нас с супругом был забронирован номер, когда мы приехали, этот номер был уже сдан другим людям. Нам предложили номер безо всяких удобств по цене нормального номера, после нашего отказа нас выгнали из гостиницы послав матом. Встречали нас две пьяные, неопрятные тетки. Слов нет передать наши эмоции. Никогда, никогда сюда не заезжайте!!!
Отвратительно. Если вам дорога ваша спина - не останавливайтесь здесь. Матрасы такие, что я утром плакала от боли. Еда стала невкусная, год назад готовили вкуснее. Мыла нет, нечем двже руки помыть после туалета. Одеяла пришлось выпрашивать в номер.
Зато дерут 1500 за номер, даже интернета нет.
Лучше в машине поспать, чем там.
Вчера зашла купить хлеб и печенье. Продавщица попыталась подсунуть откровенно несвежее печенье. После того как я это обнаружила, она меня обсчитала на 50 р. Я обнаружила и это. С агрессией она отобрала мои товары, швырнулась мне деньги и заявила, что я ей хамлю, поэтому она не будет мне ничего продавать. Я ее заставила продать товар, пригрозив полицией и Роспотребнадзором.
Я в ужасе, что такая наглая женщина работает там, это отвратительное обслуживание
Сегодня заказали комбо набор, пиццу и роллы. И были очень разочарованы, пицца приехала холодная и жесткая. Роллы, которые должны были быть тёплыми, также были холодные. Ничего внятного по телефону нам предложить в качестве решения ситуации не смогли. Очень обидно, пиццу пришлось выкинуть.