Были в воскресение, сначала одни на весь зал, потом еще две пары пришли, все в разных сторонах, что комфортно было для всех, не слышав чужие разговоры. Вид красивый, зал хороший, порции большие, что даже не осилили, но прям вкусно-вкусно. Бар тоже понравился, коктейли классные были. Вернемся однозначно!
Раньше сдавала кровь, не разу с первого раза не брали, один раз даже сказали, что кровь закончилась 😂 странно, как я без крови хожу. Для НДФЛ просила сделать документы 2 раза, и два раза не были сделаны. На третий раз, девушка мне сразу распечатала при ней. Сейчас все поменялись, надеюсь проблем не будет.
Рядом с домом, но мало товара именно новинок, все разбирают быстро, мне не достается новинок и красивых вещиц. Хоз товаров всегда много. Приходится заезжать в другие магазины.
Мне нравится, особенно, что можно хоть ночью приехать. Единственное касс много, а работают мало. Очереди всегда большие, поэтому идут на самообслуживание и там всегда очереди.