Обратилась в корптарифы по совету знакомого. Всё сделали за 20 минут. Спасибо большое за оперативность, и полное сопровождение по действиям буквально Пошагово.
Хорошее уютное кафе в аэропорту. Приятные цены, очень вкусная шаверма, и особенно хороший, очень вкусный соус. Спасибо персоналу. Ждать недолго, всё очень быстро.
Аквапарк хороший. Горки есть для всех возрастов. Мы купались в основном в бассейнах джакузи. Еда внутри обычная. В ресторане шведский стол очень обильный. Большое разнообразие блюд. В номере уборка,смена полотенец каждый день. Вид из номера шикарный. До центра 15-20 минут на такси. Если общественным транспортом, то конечно подольше - около часа.
Нам немного не повезло с погодой, но город очень красивый.
Посетили сегодня Дверь в Хогвардс. Отличная задумка, прекрасные приветливые аниматоры, особенно Георгий, который проводит уроки травалогии и рассказывает про омут памяти. Обязательно придем ещё.