Айдар Биктимиров
11
1
subscriber
1
subscription
118.3K
views
Reviews
39
Photos
Hoff
Vysokogorskoye selskoye poseleniye • Point of delivery
Save
March 2025
Купил шкаф в разобранном виде,при вскрытии упаковки выяснилось что неправильно скомплетовали, предъявил претензию,обещали оперативно разобраться,вот тут то оперативность кончилась, ладно хоть не отказали,минимальные сроки от 2 недель. Посмотрим что дальше будет.
Auto Rancho
City of Kazan • Museum
Save
January 2025
И ещё много много интересного
Avtostekla
City of Kazan • Auto glass
Save
January 2025
Здесь не первый раз, знаю эту команду давно, можно доверять, рекомендую.
Автомойка самообслуживания
City of Kazan • Car wash
Save
January 2025
Всё как обычно,моет обычно,из минусов - надо быть готовым к тому что не все банковские карты проходят при оплате,ссылаются на то что карта размагнитилась,хотя в других местах никаких проблем нет, скорее проблема у них,но признавать это не хотят.
Minsk National Airport
Belarus • Airport
Save
January 2025
В плюсы можно включить упрощённый доступ в здание аэропорта,не надо каждый раз при выходе из здания,хотя бы подышать свежим воздухом или покурить в специальном месте , проходить досмотр. Ещё ,наличие в закрытой зоне ,после досмотра,когда выхо,дить на улицу уже нельзя кабины для курящих,что очень актуально при значительных задержках рейсах.
Vasilki
Minsk • Restaurant
Save
January 2025
Приветливый и чуткий персонал,это плюс,неторопливое обслуживание, это минус.
Molniya Yamal
Village of Nebug • Sanatorium
Save
July 2024
Хорошее место для отдыха в любом составе, сервис на уровне, местоположение удобное, инфраструктура на любой каприз.
Смотровая площадка
Village of Nebug • Observation deck
Save
June 2024
На площадку можно попасть только имея карту гостя комплекса Молния Ямал, другие не допускается.
Molniya
Village of Nebug • Sanatorium
Save
June 2024
Недостаток у Молнии один-отсутсвие балконов в стандартном номере.
Пляж
Village of Nebug • Beach
Save
June 2024
Всё хорошо