Даже в летнее время можно съездить всей семьёй и получить не забываемые ощущения. Пройдясь по Сказочной трапе, можно увидеть разнообразие природы. И с высоты птичьего полёта увидеть просторы батюшки Байкала
Всё на х орошем уровне. Девочки ответственные. Вкусно кормят. Диджеем остались довольны. Даже в ночное время проводятся выступления танцоров. Но есть одно НО, хорошим девочкам одним там нельзя находится, контингент желает лучшего. Все пьяные и агрессивные.
Это хороший пляж. Чисто, так как сами хозяева следят за чистотой, но стоит отойти в лево, либо в право, все засрано, отдыхающие просто ленятся после своих поседелок за собой убрать.
Вкусненько накормили. Чистенько. Опрятненько. Вот только зимой там прохладненько, но я и сама по себе мирзляк))) Обслуживание супер, девочки доброжилательные. Подача блюд красивая.
Ходили на концерт СЛОТ, Вечер провели хорошо, но есть свой нюанс: при покупки билетов ориентировались на расположение столиков по схеме, а по факту все не соответствовало. Были расстроены.