Однозначно рекомендую это место для посещения. В «Хмель» самый вкусный, безукоризненно приготовленный угорь и наивкуснейшие настойки. В Калининграде то чно ничего вкуснее нет.
Василий Александрович - профессионал своего дела. Всё было выполнено в обговариваемые сроки (очень сжатые). Подготовил все необходимые документы для бракоразводного процесса, представлял интересы в суде. Успешно подобрал нотариуса и юриста в другом городе для представления интересов в суде. Однозначно рекомендую. Спасибо вам большое за вашу компетентность.
Уже не в первый раз обращаюсь за шенгенской визой в Первый визовый центр (сама я из Республики Коми и у нас нет визовых центров). Подавали документы и на итальянскую и на французскую визы. Результат всегда положительный. Последняя французская (впервые подавали) виза была одобрена быстро (27 января подали и 07 февраля документы уже были переданы курьеру). Виза на 06 месяцев для меня и дочери.
Работаю всегда с Дианой. Диана - мега профессионал. Всегда на связи. Подберет самый лучший вариант.
Хочу пожелать успехов вашей компании и всегда держать сервис на высшем уровне 🫶🏻
Было всё очень - очень вкусно ☺️ очень приятная официант на обслуживала 👍
Единственное, что интерьер подушатан (не хватает кнопок на диванах, картины криво висят и еще куча мелочей), а в туалете не хватает салфеток для рук и свежего запаха ))