Мы с внуком при любой возможности приходим! Были в Мск в похожем парке в тц Океан, очень проигрывает! Шарики и горки.. у нас нравится : тарзанка, батуты, веселые спуски, и мн. другое!
По кафе есть одно замечание, пицца с ананасами очень вкусная, но надо предупреждать, что с чесноком), ребята в кафе доброжелательные! Тут пишут, что некомпетентные.. молодые) ещё научаться!
Посетила с внуком Новогоднее представление!
Само представление хорошее! Оформление локаций, животные чистые и ухоженные!
Цены на попкорн просто запредельные! 400 р небольшой стакан!((
А выход из Цирка испортил все впечатление!((
Люди, стоящие в раздевалку и уже одетые соединились в жуткую пробку! Дети плакали, сзади напирали! Мы все с ужасом подумали, что, не дай Бог, что то случится, мы все там и останемся!(( сотрудники Цирка не регулировали эту ситуацию!
Много лет лечу зубы у Туманян Ларисы Николаевны! Мы-пациенты идем за врачом! Вот и я из 3 стоматологии перешла в Максидент уже много лет назад! Врач очень профессиональный! Рекомендую!
Подобрали котика на даче) теперь изучаем все «прелести» кошачьих проблем) сначала были в клинике Друг, ничего плохого не буду писать, но там всегда оочень много народу и у врачей конвейер(, в клинике Вертихвост все спокойно и по домашнему. Записались к терапевту, осмотр спокойно и долго! Все проговорили! Врач Мельниченко Александра Борисовна, рекомендую! Готовимся к кострации!
Подобрали Котенка на даче, приезжали на осмотр. Понравилось, что быстро приняли, померили Котику температуру, послушали сердце, проконсультировали и выписали лекарства для ушек.
Поедем ещё на осмотр, прививки попросим завести карту.