После ремонта приятная обстановка. Туалеты чистые, в залах тоже чистота. Персонал вежливый. Цены конечно в футкорте бешеные, но если списывать баллы киномакса, более приятные цены.
Большой выбор товаров, вежливый персонал,если возникают вопросы, обязательно помогут. Из минусов:нет доставки из магазина. На сайте доставка курьером почтой россии и ещё некоторыми организациями до 5 дней.
Бывали не один раз в магазине и каждый раз оставались очень довольны. Вежливые продавцы помогут в выборе. Есть выбор интересных чаев, варенья, меда и многого другого. Самые лучшие и вкусные сувениры именно тут. Лучший магазин представляющий продукции нашего края
Безумно красивое место. Архитектура и интерьер супер. Не первый раз бывали на экскурсии и каждый раз восхищение. Отдельная благодарность экскурсоводу,настолько интересно повествует о истории театра, заряжает тебя,хочется после такого придти ещё и ещё.