Отличный зал, видно все с любого места, головы не мешают. Нормальные цены в кафе во время антракта. Представление очень качественное. Во время антракта можно подойти к фонтанами, получаются красивые фотки. Все артисты приветливые и даже уже после представления поздравляли нас с Новым Годом. Никто не пытается на вас навариться. Нет в спектакле никакого дикого мигания света - поэтому можно и малышам и детям с энцефалопатией и эпилепсией. В общем я рекомендую - очень душевное место. Все продумано до мелочей.
Хороший магазин, но иногда бывают испорченные товары, купили там сало с запашком... Не понесли обратно - лень было, выбросили. Иногда во фруктах гниль. В общем качество товаров резко завышено, как и цена.
Потрясающие врачи в консультативном отделении. Особо хочу отметить невролога Иванову Ирину Викторовну и психиатра Татарову Ирину Николаевну. Это отличные, просто очень любящие детей люди, которым не наплевать на ребенка. В общем, я лично в восторге. Чем ходить в поликлинику, лучше прибежать за консультацией сюда - тщательный осмотр ребёнка, сбор анамнеза, рекомендации. Только здесь и получила адекватную медицинскую консультацию. По поводу самого отделения - надо поставить кулеры с водой. Если забыл взять воду, можно мучаться от жажды, купить её негде, кулеров нет. При оплате консультации не принимают кредитные карты без фамилии имени на ней. Это неудобно. Перед конс. отдел. Есть большая и необычная детская площадка - очень понравился. Для меня РДКБ - оплот настоящей медицины в России. Островок настоящей тщательной и доказательной медицины.