С открытия иногда хожу к ним, перепробовала их блюда, очень все вкусно,приятно когда тебя встречают с улыбкой и долго не ждешь заказ, рекомендую всем посетить и попробовать их блюдо!!!!!
Отдыхала в этом году в курортном городе Кисловодск, и как же не посетить термальный горячий источник, скажу вам это незабываемое ощущение есть 40 градусов вода, 36гр и 11 гр. У кого особенно болят суставы пожалуйста посетите этот источник, для начала конечно можно и 3 раза посетить, в лучшем случае 2 недели.
Домбай, прекрасные горы, была 30 апреля 2024г поднимаясь в высоту гор даже загорела хоть и нанесла на лицо крем, наверху лежит снег кислорода конечно не хватает, ощущение не передать, как красиво и здорово. Рекомендую всем посетить это прекрасное место!!!!
Понравился этот ТЦ, чистый, тихий, есть где погулять, широкий ассортимент товара. Зашла в магазин мр Сумкин приобрела покупки, с хорошим настроение ушла, буду рекомендовать своим знакомым.
Мне очень нравится здесь гулять, национальный парк, курортный бульвар все красиво, а главное какой чистый воздух!!!!!!! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям