Ну даже и одной звезды много. Стояла там и думала, как можно было такое вообще построить?! Вокзал предполагает, что люди едут с багажом. А там его нужно тащить к поездами по высокой лестнице. Я уже молчу про то, в каком она состоянии. Давно пора сделать там эскалатор.
Очень неплохой отель. Приятная территория и бассейн. Приветливый персонал. Чистые номера. Место распоряжение сначала показалось неудачным. Но в целом, недалеко от центра.
Отличный отель. Соответствует заявленным звёздам. Отдельное спасибо за террасу на крыше. С неё открывается прекрасный вид на город. Завтрак тоже понравился разнообразием блюд. С уборкой и остальным сервисом проблем не возникало.
Прекрасно организованный отдых это залог дальнейшей продуктивной работы😁. Вся программа тура продумана за нас до мелочей и отлично организована. С момента посадки в автобус ты становишься частью единого организма, в котором все функционирует для твоего кайфа. За что и благодарю организаторов. Спасибо нашему сопровождающему Александру, который с нами в огонь, воду и медные трубы😁. Спасибо нашему фотографу, который терпеливо воплощал в жизнь наши порой безумные идеи. Спасибо нашему водителю, который мужественно возил нас по страшнючим серпанитинам, притормаживая, чтобы мы сфотографировали барашку или коровку, гуляющую вдоль дороги. И конечно, большое спасибо нашему очаровательному гиду по прекрасной Грузии - Элле. Всего не перечислить. Все прошло на одном дыхании. Компания была чудесная. Поеду ли я еще? Ответ очевиден - конечно поеду! И всем буду советовать! ❤️