Отвратительно! Выезд в 12 хотела покушать в 11, а там уборка. Тарелку даже не дали ещё и нахамили. Ушла голодная. В хостеле грязь и вонь, максимально неприятное место.
Это просто ни в сказке сказать, ни пером описать... Суши просто отвратительные, мы большие их любители и пробовали во многих местах, но такие суши ели впервые.. отсыревшие тряпочки с омлетами внутри, это просто несъедобно! Заказали большой сет, из 6 позиций не понравились ни одни, все на вид и вкус одинаковые. Предпочли съесть многодневный суп этим сушам. Надеюсь, таких ресторанов, с позволения сказать, будет меньше и меньше.
Сделали быстро, аккуратно, очками довольна. Правда продавец раздраженная, неприятно. Неохотно отвечала на вопросы и доставала оправы для примерки. В целом дело сделано- это главное.