-очень мусорный интерьер, свет не продуман, ощущение, будто ты в подвале сидишь даже в самый ясный день
-хамоватое обслуживание, ничего не объясняют, надо самому выискивать официанта, потому что половину своего рабочего дня они курят во дворе :)
-брала куриный паштет с булочкой бриошь, вместо этого принесли поджаренную булку от бургера :) не тянущаяся, сухая и невкусная. Паштет был тоже так себе. Была в брумс на вднх, там намного лучше по вкусу, ожидала подобного… очень жаль потраченного времени и денег
Отличный, большой, просторный салон, где чувствуешь себя желанным гостем. Есть даже леди кофе, которая угостит вас напитками и сладостями, выбор платьев средний, есть много интересных моделей
Один из любимых салонов для выбора платьев, тут действительно чувствуешь себя принцессой. Мне предложили кофе/чай/шампанское, дали примерить все платья, в итоге ушла с заказом) спасибо феи Валерии за теплую помощь 💫
Очень классное заведение! Во первых, цены для мск супер бюджетные, во вторых, блюда действительно вкусные. Цена-качество
Антураж стильный, приятный неон, подходит для свиданий
БЕГИТЕ ОТ ВРАЧА БЕЛОУСОВОЙ. Пришла с проблемой кожного образования по гинекологии. Жаловалась на молочницу. По итогу врач 3 раза выписывала мне антибиотики!!! Первый раз для борьбы с вирусом, который был найден в анализах. Второй раз по той же причине, пои том, что вируса оставалась нормальное количество, при котором можно было справиться без антибиотиков. 3 раз выписала антибиотики из-за кишечной палочки, которую 2 других врача назвали безопасной, не требующей лечения.
По итогу мы имеем : не долеченные кожные образования, молочницу, расстроенный желудок, ослабленный иммунитет.
•Я не понимала, почему у меня появляться все новые проблемы, а как выяснилось врач просто от не знания лечила все антибиотиками:)
•врач вводила непонятные ограничения, необходимость которых другие врачи не подтвердили .
•Врач советовала похудеть, советовала лекарства без должного наблюдения и обследования ( по мнению эндокринолога, например, худеть мне нет необходимости).
Мало того я только спустя время, когда ходила сдавать анализ, который мне назначал врач постоянно, а стоил он 2000, узнала, что конкретно его сдавать необязательно! Есть похожий анализ дешевле, который показывает все тоже самое, без некоторых компонентов, которые и так не относились к моему случаю. То есть врач тупо отправляла меня на анализ по дороже за процент ?
Я пришла с мизерными проблемами, а приобрела расшатанный иммунитет и микрофлору, на восстановление которой ушло 6 месяцев!!!! У меня сбился цикл, желудок не работал без пробиотиков около 3 месяцев, постоянные боли по гинекологии сопровождали меня до последнего. Все нервы истратила на это лечение.
Вскоре врач просто перестала отвечать на звонки.
Желание засудить эту клинику после такого :)
Рассматривали сервис для подключения контур фокус. Менеджер профессионал своего дела, очень комфортно было коммуницировать, решили лично познакомится. Теперь мы в полной безопасности 😅
Очень смешанные впечатления остались.
Зашла в студию с улицы, хотела записаться на месте. Администратора пришлось ждать минут 10, пока рандомный мастер не встала и не попросила ее выйти (я так понимаю, что она сидела в комнате отдыха).
На самой записи мастер делала все аккуратно, но пару раз было больновато от пилки. Ноготки получились немного толстоватыми, я люблю немного по тоньше.
Самое спешное)) меня посадили на место, на обычный стул, хотя рядом стояло кресло. Мне стало неудобно, я попросила пересесть или поменять кресло, на что мне ответили «нет, нельзя, мастер обиделся». На тот момент в кресле никто не сидел, оно предназначено для клиентов. Я попросила объяснить, почему мастер обидется на то, что мне будет удобно -объяснить не удосужились «не могу вам сказать». Странно это. Тем более, что мне действительно было неудобно. Стул был кожаный, я на нем скользила.
На фоне Включен сериал, но ничего не слышно из-за звука вытяжки..
Вообщем, маникюр такой обошелся мне в 2800, я часто хожу в салоны, и считаю, что это цена выше среднего. Соответственно, качество должно быть хорошим, а обслуживание тем более.