Я даже одну звезду не готова ставить за этот бомжатник!
За 4500 руб за ночь в этом ужасе - это свинство!
В этом хостеле ужасно все: от встречи администратора-блондинки, которая была во первых пьяная, во вторых не хотела по брони (бронировали за 3 недели!) нас заселять, возмущаясь что приехали не в том время когда ей удобно. Она вообще кто? Уволить срочно! Она грубила, хамила и подтвержденная бронь и письмо об этом, этого не было для нее достаточно.
Но это только начало:
сам номер - с двумя микро кроватями, в матрасе пружины почти пролезли насквозь! Опасно на нем спать, уверена он еще и грязный.
Постельное просто воняло и было все в катышках. Полотенца просто убрали сразу. Подушка имеет странную форму и спать на ней невозможно.
Штора 1, тюль, которая не спасет вас от света ночью. Из окон дует.
Кровати железные скрипят так, что слышно как сосед переворачивается в соседнем номере. дверь была кем то уже проломлена!
Замок хлипкий и открыть его можно без труда без ключа.
Обоев не было в части номера!!! Заклеили часть - ВНИМАНИЕ - газеткой из Чижика!!!
Из стены торчит оголенный провод!!! Это просто опасный для жизни номер!
Номер за 4500 руб за ночь!!!!
Это вообще адекватно???
Душ и туалет на этаже - все грязные!!
На общей кухне все настолько грязное - что жалоба в Роспотребнадзор летит следом, за этим отзывом.
Просто обходить это место стороной - лучшее решение.
А лучше закрыть этот ужас.
Научите пожалуйста команду отличать что такое одноразовый стаканчик и нормальная керамическая чашка.
Постоянно путают и наливают в одноразовые стаканы даже, когда специально просишь налить в обычную чашку кофе и говоришь что будешь пить в кофейне.
Это ужасно портит впечатление о кофейне и пить кофе из одноразовых стаканов противно и невкусно!