Виктория Медведева
5
0
subscribers
0
subscriptions
152.8K
views
Reviews
10
Photos
Пруд с черепахами
посёлок городского типа Форос • Landmark, attraction
Save
August 2023
Были в этом замечательном месте в июле. Парк большой, красивый,а пруд с черепахами это - вообще прелесть! Черепах брали в руки, дети были в восторге. Эмоций получили очень много. Очень рекомендую!!!
FM
Симферополь • Shopping mall
Save
June 2023
Посещали игровую комнату,детям понравилось. Сама игровая достаточно просторная, батут отдельно по времени (30 мин). Очень удобно тем, что напротив можно посидеть родителям в кафешках и дети тоже могут подойти перекусить и вернуться обратно в игровую. Всё рядышком. И кухня отличная! Единственное, что немного душновато. Кондиционер не помешал бы!
N. A. Semashko Hospital. Multidisciplinary republican medical center
Симферополь • Hospital
Save
April 2023
В палате есть туалет, душ хорошая кровать. Когда положили в палату душ не работал. Ходили говорили, но сделали его только через дня 3-4 (за 2 минуты). Отношение ужасное. С врачом поговорить невозможно!Спускаться она не хотела, по телефону разговаривать у неё нет времени. Врач попалась очень грубая, всегда забегала в палату на минуту и быстро уходила, а если хотели что то узнать, то отвечала быстро и кратко. Еда:утром каша манная, обед суп с манкой и картошкой и так дня 2-3 подряд. Или если утром каша рисовая значит в обед суп рисовый. Короче отношение ужасное, никому ничего не надо! Больные сами по себе, врачи вообще не понятно где! Очень печально.
Мир одежды и обуви
Симферополь • Shoe store
Save
December 2022
Товара много. Бывают скидки. Цены нормальные. Женщина в отделе "обувь"очень доброжелательная.
Raduga
Симферополь • Stationery store
Save
August 2022
Хороший магазинчик. Вежливый персонал. Цены соответствуют товару. В воскресенье действует скидка.
Niagara
Симферополь • Shopping mall
Save
August 2022
Посетили ТЦ Ниагара на 2 этаже огромный магазин с одеждой, обувью, сумками т.д.Магазин понравился. Есть диванчик для детей телевизор с мультика. Примерочныз много. Ассортимент большой.
Eda Voda
Симферополь • Alcoholic beverages
Save
July 2022
Хороший магазин и цены очень приятные 👍
Vorontsovsky Palace
Алупка • Museum
Save
July 2022
Воронцовский дворец и Воронцовский парк-это просто прелесть. Вы не пожалеете если купите билет на экскурсию в Воронцовский дворец. Парень экскурсовод очень хорошо и интересно рассказывает. А также прекрасный Воронцовский парк. Там замечательная природа, озеро, водопады, много лавочек.Нам очень понравилось!
Легенда
коттеджный посёлок Сатера • Resort
Save
July 2022
Отдых был ужасный! Пляжа своего нет. С 9 до 11:00 приходят дети с лагеря и надо покинуть место на пляже, а потом вечером с 16.00 до 18.00 тоже самое. В номере всё старое. Дверь в туалет до конца не закрывалаь. Душевая кабинка протекала. Музыка орёт до 22:00 отдыхали в июле. Интернет ловит плохо. Одна звезда за завтрак.
Старт
Симферополь • Club for children and teenagers
Save
January 2022
Нам очень нравится.