Конечно в современное время этот формат торговли не актуален. Между павильонами ходить не удобно, все разбросано по категориям товара как попало. Продавцы какие-то грустные, думал проконсультируют меня, вроде как и да, но почему то не покидало чувство что «впаривают». Уехал без покупок.
Все замечательно, кроме одного(( Нет парковки для автомобиля. Приехал за ранее на каршеринге, поставить не где от слова Совсем! Парковал машину в двух километрах от вокзала, чуть не опоздал на поезд. Учитывайте это. Лучше ехать на общественном транспорте.
Один из самых вкусно приготовленных кофе! Всем рекомендую! Пян се тоже вкусный, но я его здесь попробовал первый раз, поэтому сравнить не с чем. Зато круассан и пирожное улитка, приготовленное ими самими просто пальчики оближешь 😋
Интерьер класс! Очень уютно несмотря на размер зала, он огромный)
Блюдо пробовал только одно, так как торопился и не мог долго ждать.
Это было Харчо, очень не обычно, на мой вкус, приготовленное. Но говорят что так и должно быть. Подача интересная. Рекомендую, можно посетить и попробовать на свой вкус. Цены конечно не дешевые, но в туристической зоне я дешевых цен не видел)) Потом цена это понятие относительное)