Обходите стороной данную "фирму"! Как и в наше время можно не читать положительные отзывы вообще, они, скорее всего накручены! А на их сайте так они вообще положительные в основном давнишние. Расскажу на своем примере: заказал пакет "лидов на новостройку". Мало того, что замучали просто за несколько дней до оплаты каждодневным "ну что, когда, когда оплатите?". Это пол беды. Лиды самого низкого качества, был заказ на покупку новостройки, передача в основном недозвон или вторичка. НО! Если вы думаете с их слов, что они вам будут заменять "лиды" такого плана, если клиент говорит "я ничего не ищу" или "перезвоните завтра ", а завтра перестает отвечать на звонки, то такие вам никто не заменит!!! И не надейтесь! На все просьбы предоставить записи звонков, так ни одна запись и не была предоставлена. Загружать надо нецелевые через какой-то зарубежный сайт, на котором половина строчек не работает для заполнения, еще в него вникнуть надо, причем писали мне, что это только у меня такое! А начинаешь им указывать на замечания качества работы, так сначала игнорят. А потом фиаско: подключается в чат поздно вечером "супер-пупер-мега-крутой-работник Сергей", не знаю кто у них он там. И начинает на тебя гнать в грубой форме со всеми известными неприличными словами, переходя на личности! С работой с людьми он точно не приспособлен. Поведение просто не адекватное, выводы делайте сами. Таких допускать нельзя для общения с клиентами. В итоге на запрос о возврате денег начал писать, что никто ничего не вернет и их юрист может послать далеко с печатью и подписью. Договор можно и не читать, никакой роли он не играет с ними. По итогу из пакета 10 лидов получили 8 штук. Полностью все нецелевые (или не идут на контакт, или ищут вторичку, или вообще никуда не обращались за покупкой). Доказывал, что одна из них уже взяла задаток за квартиру по вторичке и будет покупать в новостройке, в итоге она вообще сняла квартиру с продажи)))))) Про честность их слов я вообще молчу, лучше не верить ни единому слову. И по итогу заблокировали меня)))))))) Детский сад. О серьезности данной фирмы стоит задуматься. Такое чувство что сидят нелегально в каких-то гаражах или подвале. В общем, учитывайте это, если решите с ними иметь дело вообще! P.S. в нормальной фирме таких сотрудников не держат!
Не связывайтесь лучше с этой фирмой. Если возвращать деньги свои же с кабинета обратно целая история. Оставлять обращение, потом несколько дней ждать, пока его обработают(в моем случае 3 дня), потом пишешь заявление, отправляешь, они 5 рабочих дней проверяют твое заявление!!!! А потом еще в течении 10 дней производят перевод денег!!! Короче, чтобы свои деньги вернуть обратно, надо минимум 15 дней заложить.
Пришла повышенная коммуналка по свету за январь. Начинаю узнавать на горячей линии, оказывается автоматом поставили что у меня газифицированный дом, хотя он без газа. Теперь чтобы это все доказать обратно надо делать технический паспорт дома, который стоит 15000 р. Никакие документы не принимают об обратном. Полная монополия со своими внутренними законами. Лучше бы за качеством своего электричестства следили и отключениями
Купили диван Денвер дарк браун.
На витрине показывали диван одного качества и консультант показал на экране более терракотовый цвет, пришел серый диван. Ладно уж, забрали такой, не стали оформлять возврат. Качество вообще не соответствует витринному образцу
Но все чудеса начались при его сборке: не полный комплект деталей, короткие болты, которые не влезают в пазы, на подлокотниках вообще нет пазов, куда их вставлять, задняя спинка больше по размеру самого дивана. Такое чувство, что он просто развалится через месяц эксплуатации
Полный бардак! Куда вообще смотрит руководство?! Подал технологическое присоединение на участок, заключил договор, заключил договор с ТНС, выдали пульт-света на участке нет. В здание не попадешь, телефон стационарный выключен, по горячей линии 8800 стандартный ответ-напишите обращение и ожидайте до 15 дней!!!!
Поставил 2 балла, объясню почему: К продавцам-консультантам самим претензий нет. Подскажут, что нужно взять, ну хотя стандартные фразы, что мама/бабушка таким несколько лет пользуется, хотя норм предлагают. Да, мелькает техника, которая дороже, но можно понять, что больше бонусов платят. Другой момент, если это читает руководство, консультантов в зале не найти от слова вообще!!!! Заходишь, особенно вечером, 2-3 человека на весь зал, которые заняты. У вас в ДНС в Меге меньше товара, а миллион людей работает, а тут больше товара нужного и никого не найти, уже не первый день с таким сталкиваешься! Все заняты, 2-3 человека на весь зал! Ну логика отсутсвует, как у многих сетевых фирм!
Если планируете брать кредит в "МТС-банке", то лучше этого не делать вообще. Вогнали в 3х дневную просрочку. Оформил в феврале, в программе отобразился первый платеж до 20 марта. В конце февраля кинул ежемесячный платеж, его списали, в программе отобразилось, что следующий платеж до 23 апреля. И тут случаются чудеса. Приходит смс, что срочно нужно оплатить платеж. Выясняется на горячей линии, что я рано внес платеж!!!! РАНО ВНЕС ПЛАТЕЖ! И нужно было сделать его с 1 по 20 марта, И получилась 3х дневная просрочка. Ну вы хотя бы отображайте в программе реальную дату платежа и необходимую сумму, а не ставьте перед фактом! Ну это еще пол беды, на горячей линии по образовавшейся задолженности разговаривают так, как будто ты лично у них занял деньги и не возвращаешь! Пытаются закрыть рот и толком ничего объяснить не могут!!! Обходите стороной данный банк!