От начала и до конца потрясное место! <3 Очень крутая интерактивная экскурсия, актерам веришь на все сто, временами забывала, какой сегодня год) Экскурси и проводятся по часам, возможно, надо будет подождать (мы гуляли по старому городу во время ожидания). Стоит прилично.
Плюсы: свежая молочная продукция, свежее, чем в соседних супермаркетах. Минусы: касса в лучшем случае одн а! Самообслуживания нет. В обеденный перерыв может выстроиться очередь из 999 человек.
Отличная школа ;3 Перепробовала разные направления, побывала у нескольких преподавателей, ответственно заявляю, что каждый найдет что-то свое (Настя Кулькова - супербогиня). Помещения раздевалок тесноваты, как всегда, но после ремонта там стало прямо приятно находиться, есть шкафчики с электронным замком. Воспоминания о школе самые теплые, ходила сюда очень долго, пока не переехала( Ценник средний по городу. На занятиях бывает мало места в зале, но всегда очень чисто. Зимой по двору мешает ходить гололедица.
Потрясающе интересное место, единственное в своем роде. Кто устал от парадных залов - вам сюда: тут и ванная, и кухня, и фонтан внутри музея, и китайский садик, в который снаружи не попасть. Однажды мне надо было привести друзей в Петергоф, а времени было всего на один музей, так мы пошли сюда и не пожалели.
Поручни опускаются автоматически и прижимают ОЧЕНЬ сильно, но это и хорошо, наверное. Вверх ногами не крутит, но в некоторое моменты давление такое, что не вдохнуть. В целом не страш но, но готовьтесь к перегрузкам. И берегите очки!
Максимально уютное место. Быстрая бронь (бесплатная отмена это оч обнадеживает), быстрый чекин, вежливый и предупредительный персонал, ночь была тихой и спокойной. В коридоре есть целая кухня, где можно просто устраивать кулинарное шоу, вокруг - живописная Петроградка, Магнит и Цех. Пара моментов: пришлось сделать кружок по двору, прежде чем нашелся вход, помогло фото козырька, и еще я так и не поняла, как открывается холодильник 🤔
Плюсы - расположение (в радиусе двух кварталов упасть негде) и время открытия, перед парами очень спасало <3 Мало посадочных мест, но в ранину это не проблема. Кофе мне показался хорошим, цены - окей (в конце концов, в кофейне мы платим еще и за уют), но десерты в маленьких кафешках, к сожалению, часто подводят и здесь, кажется, произошло то же самое.
Своеобразное место. Здесь очень хорошо посидеть с каким-нибудь напитком. Выбор напитков большой, базовый кофе качественный, с наворотами - надо пробовать и смотреть, подойдет ли тебе (хожу сюда за фраппе с 2019 года), глинтвейн точно заслуживает внимания, но любой чай можно брать с закрытыми глазами и он будет отличным. Десерт тоже можно попробовать, но они просто не фишка этого места (мне все почему-то попадалось слегка подсушенное), и в целом за пообедать, наверное, не сюда.
Просто лучшие три ночи в моей жизни. Идеально все - расположение, шаговая доступность от всего и вся, уют, персонал. Буквально пишу и плачу, очень хочу как-нибудь сюда вернуться. Номер без окон - это то, что вы берете, когда хотите отдохнуть и чтобы вас никто не трогал, и лучше выбора себе представить нельзя. Во внутреннем дворе есть лавка подержанных книг.